ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » В сердце моря

В сердце моря (2015) смотреть онлайн

В сердце моря
Оригинальное название: In the Heart of the Sea Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Биографические, Драма, Приключения, Триллер
Режиссер: Рон Ховард
Продолжительность: 2 часа 1 минута
Кадры из фильма:
В сердце моряВ сердце моряВ сердце моря
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 63
В закладки
    Описание:
    Автор «Моби Дика» не просто так взял и написал свой знаменитый роман. Он основывался на истории, события которой имели место быть в реальности. Знаменитая трагедия, которая потрясла весь цивилизованный мир того времени. Нельзя было и представить что-то более ужасное. Обычные китобои попали в ситуацию, которая заставила их испытать и познать, что такое – быть человеком. Не каждый смог выдержать все трудности. Это было китобойное судно «Эссекс».

    Моряки отправились в море. В начале девятнадцатого века такое путешествие было невероятно долгим и опасным. Тем не менее, необходимо было добывать пропитание себе и своим семьям. Стоит отметить, что в данный поход отправились только те, кто знал свое дело от и до. И все шло довольно успешно. Много мяса, много жира. Немало китов полегло, но делать было нечего. Да никто и не задумывался о чем-то подобном. Когда трюмы оказались набитыми, пришло время возвращаться в родной порт. Но тут произошла встреча гигантского кита и «Эссекса». Герои не могли простить животному дерзкого поведения. Началась погоня, которая создала бессмертную историю. Разумеется, на самом деле все было более прозаично и ужасно, чем в книжке мистера Мелвилла.
    Смотреть фильм В сердце моря (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 19 декабря 2015 15:39
    Фильм просто бомба! Чем-то мне напоминает Жизнь Пи, только немного с другим сюжетом и героями. До самого конца переживал за главных персонажей скрипя зубами, в общем стоящее кино. tongue

    написал: qyq48, 1 января 2016 05:10
    Фильм "В сердце моря" однозначно можно занести в 10 лучших фильмов 2015г. Прекраснейшая игра актёров, сильнейшие натурные съёмки заставляют остро сопереживать всему происходящему на экране. Оценка +10!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль