ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Ужастики (2015) смотреть онлайн

Ужастики
Оригинальное название: Goosebumps Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия, Приключения, Семейные
Режиссер: Роб Леттерман
Продолжительность: 1 час 43 минуты
Кадры из фильма:
УжастикиУжастикиУжастики
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 42
В закладки
    Описание:
    В жизнь простого парня по имени Зак пришли приключения с тех пор, как он вместе со своей семьей переехал в другой город. Пока родители располагаются в новом доме, сам герой отправился на поиски новых друзей, ведь он не собирается тратить свое драгоценное время на скуку. К счастью, жители города оказались вполне приветливыми, поэтому парень сразу смог поладить с небольшой группой ребят. Зак сразу же приметил симпатичную девушку по имени Ханна и очень обрадовался, когда ему стало известно, что он будет учиться с ней в одном классе.
    Роберт Стайн – знаменитый писатель и автор популярного романа под названием «Ужастики». Зак познакомился ближе с писателем, с которым он теперь проживает в одном городе. Пообщавшись с ним, парень понял, что Роберт скрывает какую-то страшную тайну. В скором времени герой докапывается до истины и узнает, что все монстры, в красках описанные в книге, вовсе не вымысел – они самые что ни на есть настоящие. Эти чудовища обитают в городе и внушают страх в сердца горожан. Эти твари с трудом были заточены на страницах книги, но из-за любопытства и неосторожности Зака, они выпущены на свободу. Людям теперь угрожает большая опасность, поэтому нужен герой, способный защитить всех от монстров.
    Смотреть фильм Ужастики (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 24 декабря 2015 22:56
    Фильм реально прикольный и смешной, почему же раньше никто подобную идею в жизнь не воплотил и не снял такую полусказку, полукомедию.

    написал: leo__628, 25 февраля 2016 19:11
    Фильм класс. Смешной,прикольный, пугающий особенно это кукла. Для меня неожиданно было когда его девушка была не настоящей.
    fellow

    Больше всех мне понравился Чел. Он прикольный, смешной, трусоват не много. С начала мне не понравился отец Ханы, но потом моё мнение о нём сильно изменилось.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль