ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Ультраамериканцы

Ультраамериканцы (2015) смотреть онлайн

Ультраамериканцы
Оригинальное название: American Ultra Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Боевик, Комедия
Режиссер: Нима Нуризаде
Продолжительность: 1 час 40 минут
Роли: Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Тофер Грейс, Уолтон Гоггинс, Джон Легуизамо, Конни Бриттон, Билл Пуллман, Тони Хейл, Лавелл Кроуфорд, Моник Гэндертон
Кадры из фильма:
УльтраамериканцыУльтраамериканцыУльтраамериканцы
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 14
В закладки
    Описание:
    Главный герой фильма Ультраамериканцы онлайн, парень по имени Майк, и его девушка Фиби бездарно проживают свои лучшие годы. Их жизнь пуста и не имеет никакого смысла, ведь они все свое время посвящают безделью. Лень уже давно взяла над ними верх и ликвидирует все попытки заниматься какой-либо деятельностью. Эта парочка начинает шевелиться только тогда, когда пустеет холодильник. В другое же время они готовы пожертвовать чисткой зубов, чтобы лишнее время ничего не делать. Такой образ жизни вполне устраивает героев.

    За свои годы Майк так и ни разу нигде не работал. Каждый день он спит до обеда, ведь ему не куда спешить. Так и проходила жизнь, пока в один момент все резко не поменялось. Парень проснулся ночью, но сон так и продолжался. При этом парень мог вносить свое влияние во все происходящее. В городе появились секретные агенты, в жизни которых Майк с большим удовольствием принимает участие. Однако в скором времени выясняется, что парень не спит, а события, которые происходят, вполне реальны. На самом деле герой всегда был тайным агентом, просто на время ему пришлось забыть о своем призвании спасать людей. Зато теперь с новыми силами он может вступить в борьбу со своими врагами и показать на что способен.
    Смотреть фильм Ультраамериканцы (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 22 августа 2015 12:13
    Мне кажется что будет очень глупая обычная американская комедия с одурелой динамичностью и полностью без сюжета, даже не думаю, что буду смотреть.

    написал: Snoopy, 16 января 2016 20:53
    Я посмотрел,ничего так,поржал! Интересная американская молодёжная комедия боевик где обкуренные хиппи победили аж целую систему УСА.Посмотреть можно,актёры тоже норм подобрали, Да и сюжетик такой своеобразный



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль