ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Убить Билла 3

Убить Билла 3 смотреть онлайн

Убить Билла 3
Оригинальное название: Kill Bill: Vol. 3 Качество: Trailer
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Квентин Тарантино
Роли: Ума Турман
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 4
Проголосовало людей: 61
В закладки
    Описание:
    Битва Черной Мамбы была закончена. Она отомстила всем своим врагам, а самый жестокий из них давно покоится в земле. Билл был убит, а маленькая дочка теперь счастливо живет вместе со своей мамой. Но не все так просто. У девушки еще остались старые счеты с врагами, ряды которых успели пополниться. Впрочем, она обещала дочери одной из своих жертв возможность поквитаться, вот и получается, что в любой момент можно ожидать схватки с очередным противником. Девушка воспитывает дочь, которая успела вырасти и превратилась в настоящую красавицу. Однако каждый момент она ожидает подвоха и всегда привыкла быть начеку. Прошлое не забывается, придет время отвечать по старым счетам и тогда наша героиня будет готова оказать достойный отпор.
    Месть совершилась, но что-то не дает покоя Черной Мамбе. На свободе осталось еще слишком много врагов, чтобы спать спокойно. Она души не чает в дочери, но понимает, что все показное благополучие в один прекрасный момент может исчезнуть. Кровь оплачивается кровью, и расплата может последовать в любое время. Все эти долгие годы Мамба готовилась к неизбежному, она тренировалась и не опускала свой легендарный меч из рук. В этой войне нет проигравших, ведь каждому участнику кровавого сражения придется заплатить высокую цену.
    Смотреть фильм Убить Билла 3 онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    КОММЕНТАРИИ
    написал: dasler, 4 июля 2015 18:54
    Наверное классный фильм будет, очень жду его!

    написал: Snoopy, 16 января 2016 23:38
    Жду с большим нетерпением этот фильм. Если две части вышли грандиозными,чем интересно порадают нас в третьей картине?! Вроде и история как закончилась, но думаю что то эдакое приготовили,раз выпустили



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль