ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Третий лишний 2

Третий лишний 2 (2015) фильм смотреть онлайн

Третий лишний 2
Оригинальное название: Ted 2 Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Сет МакФарлейн
Продолжительность: 1 час 40 минут
Роли: арк Уолберг, Сет МакФарлейн, Аманда Сайфред, Лиам Нисон, Морган Фриман, Патрик Варбертон, Майкл Дорн, Деннис Хейсбёрт, Джессика Барт, Мартин Клебба
Кадры из фильма:
Третий лишний 2Третий лишний 2Третий лишний 2
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 65
В закладки
    Описание:
    Плюшевый хулиган вновь попал в неприятности. Говорящий медвежонок решил остепениться и завести семью. Тедди успел жениться на длинноногой блондинке. Дело осталось за малым – медведь очень хочет обзавестись потомством. Однако природа не предусмотрела такого варианта, и Тедди приходится искать новые способы для достижения желаемого. Там где ничего не смогли решить законы природы, помочь всегда готовы неординарные личности, друзья и хорошее чувство юмора. На помощь мишка спешат звездные доноры, сумасшедшие жители большого мегаполиса и лучший друг детства Джонни.
    Медвежонок Тед и его жена красавица Теми-Линн очень хотят стать заботливыми родителями. Однако все усложняется тем, что одно дело узаконить межрасовый брак, а совсем другое – разрешить таким родителям завести ребенка. Тедди предстоит предстать перед судом, чтобы публично доказать свое право быть заботливым отцом. Тед придется предоставить суду неопровержимые доказательства своей дееспособности и отстоять право стать папой. Джонни расстался со своей подружкой и теперь готов посвятить себя всего помощи плюшевому другу. Плюшевый герой и Джонни ждут новые передряги, веселье и море выпивки. Старые друзья готовы к новым приключениям!
    Смотреть фильм Третий лишний 2 (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 31 марта 2015 14:49
    Первый фильм был просто офигенский, я в большом восторге остался, особенно после просмотра расширенной версии в озвучке Дмитрия Пучкова. Этот медведь настоящая оторва, такого классного героя еще не было. Очень надеюсь, что вторая часть будет полноценным продолжением с новой историей и приключениями Тэда.

    написал: Dodik, 31 марта 2015 14:59
    Этот медведь вообще улетный, как и фильм - просто шедевр.

    написал: Viksy_superman, 31 марта 2015 15:06
    Очень сильно жду выхода этого фильма, думаю будет еще круче намного первой части, и нереально интересно, чего же там сценаристы уготовили. Какие курьезные моменты ждут медведя Теда и в какие приключения он ввяжется на этот раз.

    написал: movie, 1 июля 2015 03:25
    Добавили полный фильм, приятного просмотра!

    написал: pidor, 1 июля 2015 23:28
    Классный фильм, но местами пропадает озвучка..

    написал: нафаня, 2 сентября 2015 16:44
    Первую часть посмотрела полностью, зря потратила время. Вторую часть осилила минут двадцать, не больше. Это ж какие наркотики нужно употреблять, чтоб придумать и отснять данный бред. Ставлю единицу, больше не могу.

    написал: Snoopy, 16 января 2016 22:51
    Эх...смотрел первую часть,смеялся от души. И Мила Кунис там была просто шик. А тут ,что,испортили весь кинчик своими бабскими соплями.да и актриса не ок. Лучше б вообще не снимали, не понимаю тех людей которые пошли в кино на него



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль