ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Токийская невеста

Токийская невеста (2015) фильм смотреть онлайн

Токийская невеста
Оригинальное название: Tokyo Fiancée Качество: HD
Страна: Бельгия, Франция, Канада
Год: 2014
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Стефан Либерски
Продолжительность: 1 час 40 минут
Кадры из фильма:
Токийская невестаТокийская невестаТокийская невеста
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Амели поистине творческая натура, которую тянет к прекрасному. В ее голове возникают свежие идеи, и на этот раз она задумала что-то грандиозное. Девушка решила написать книгу, настоящий шедевр, способный поразить всех читателей. Все свое детство Амели провела в Японии, где царит теплая и дружелюбная обстановка. Именно туда она отправилась, чтобы получить новую порцию вдохновения, набраться положительных эмоций. Она купила билет и отправилась навстречу приключениям, даже не подозревая что там она встретит то, чего ждала всю свою жизнь.

    По прибытию в Японию, Амели подала объявление, в котором указала, что может обучить всех желающих французскому языку. На него откликается молодой парень по имени Ринри. В скором времени между ними возникает взаимное чувство, прекрасное и нежное. Этот парень настоящий романтик, который день за днем стремиться удивить свою любимую девушку. Влюбленные давно ждали, когда смогут полюбить по-настоящему, и наконец это случилось. Они смотря на мир не так, как другие люди: в сером и обыденном они способны разглядеть что-то чудесное, волшебное и таинственное. Амели нашла то, что так долго искала – Ринри тот сказочный рыцарь из девичьих грез.
    Смотреть онлайн Токийская невеста (2015) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Mister Freemen, 11 января 2019 02:46
    Замечательная но грустная в конце история интересное красивре кино красиво зделано с фильтрами когда смотриш фильтры влияют на ощущения душа интересная история прекрасно играют герои не наиграно легко как будто истроия живая и происходит на наших глазах всем советую посмотреть фильм потом что вам понравица и не будете желеть потраченого времени своей жизни на просмотр данного кино. P.S И поставте 10 из 10 если щитетаете тажке как и я



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль