ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Свидание с Госпожой Удачей

Свидание с Госпожой Удачей (2015) фильм смотреть онлайн

Свидание с Госпожой Удачей
Качество: HD
Страна: Канада
Год: 2015
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Джон Л’Экуаер
Продолжительность: 97 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Джек молодой и перспективный парень, который обладает удивительным талантом. Он пишет сценарии к довольно простым сериалам и популярным шоу. Ему нравится его работа и кажется он счастлив. Однажды обедая в ресторане он встречает удивительную женщину. Чувствуя, что у них очень много общего, ему кажется что они просто созданы друг для друга. И мужчина желает продолжить с ней отношения. Однако знакомые в тоже время совсем против того, чтобы они начали романтические отношения и, казалось бы, они очень счастливы и ничто не может по препятствовать их счастью.
    Но к сожалению, далеко не все рады тому что они встречаются. Психолог женщины категорически против перемен в её личной жизни, поэтому она делает всё, чтобы пара рассталась и их семейства категорически против того, что двое молодых людей решили связать свою жизнь друг с другом. Поэтому они находятся теперь под постоянным давлением и все пытаются разбудить пару в том, что они созданы друг для друга. Как же будут складываться отношения молодых людей и удастся ли у них обрести свое истинное счастье или же их все-таки заставят расстаться? Да и какова истинная причина такой неприязни всех, к тому, что эти двое наконец-то нашли свое счастье, что окружающие скрывают от них?
    Смотреть фильм Свидание с Госпожой Удачей (2015) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 10 мая 2018 15:43
    Хороший фильм и весьма поучительный, на мой взгляд. Ведь как важно двум людям нашедшим друг друга остаться вместе, несмотря ни на что. Меня удивляет то , в этом фильме, что даже психологи пытаются давить на людей. Казалось, бы уж им-то не надо бы вмешиваться в такую тонкую сферу взаимоотношений между людьми. И тем не менее. Очень интересный сюжет, фильм оставляет приятные воспоминания.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль