ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Стажер (2015) смотреть онлайн

Стажер
Оригинальное название: The Intern Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Нэнси Мейерс
Продолжительность: 2 часа 1 минута
Кадры из фильма:
СтажерСтажерСтажер
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 33
В закладки
    Описание:
    Главная героиня фильма – молодая девушка по имени Жюль. Она вместе со своим мужем воспитывает маленькую дочку, и до недавнего времени в ее семье не было неприятностей. Все изменилось, когда девушка потеряла свою работу. Проблема в том, что одной зарплаты мужа совсем не хватит на жизнь. Потеря работы стала серьезным потрясением для героини, поэтому совсем не удивительно, что она впала в отчаяние. Не замечая никакой положительной динамики в своей жизни, Жюль решила начать собственный бизнес.
    Открыть свой собственный интернет-магазин для Жюль было нелегко, но она справилась. Со временем дела пошли в гору, и девушка стала неплохо зарабатывать. Теперь, когда дел накопилось много, а обязанностей становиться все больше и больше, героиня решила нанять себе в помощь стажеров. Одним из претендентов стал мужчина в солидном возрасте, но с весьма активной жизненной позицией. Он не хочет отставать от молодежи, поэтому учиться и осваивает все новое. Этот мужчина сует свой нос во все дела и не боится засыпать свою начальницу советами. Поначалу она была не в восторге от такого напора, но со временем поняла, что новый коллега старается помочь. Пока у Жюль все получается на работе, ее муж не устает проявлять недовольство из-за нового финансового положения супруги.
    Смотреть фильм Стажер (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 1 октября 2015 20:53
    Довольно веселый забавный фильм очень поднял мне настроение, рекомендую посмотреть всем!

    написал: Ririn, 14 ноября 2019 00:39
    Это такой замечательный фильм. Думаю, он о том, что нельзя сдаваться и нужно быть верным себе. После его остается океан положительных эмоций и желание сделать что-то хорошее. Фильм хорош, Энн и Роберт великолепны, определенно однозначно советую посомтреть! Особенно, если вам не хватает сейчас чего-то хорошего.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль