ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Сокровище (2015) фильм смотреть онлайн

Сокровище
Оригинальное название: Comoara Качество: HD
Страна: Румыния, Франция
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Корнелиу Порумбойю
Продолжительность: 89 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 8
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Кости вместе со своей семьей живет в Румынии. Даже не смотря на то, что у него уже сыну шесть лет, он старается и сам не терять веру в чудеса и при этом привить любовь к ним и своему сыну. Он ему постоянно читает различные сказки, рассказывает удивительные истории и верит, что вместе они смогут когда-то отправиться на встречу приключениям. Ну а помогает ему с этим наличие различных легенды о сокровищах, которые были оставлены еще самим графом Дракулой. И мальчик верит в то, что они непременно с отцом отправятся на поиски чего-то удивительного. Да и судьба кажется этому лишь благоволит.
    Неожиданно сосед рассказывает о том, что у него на территории есть клад, который когда-то спрятал его предок. И он предлагает Кости помочь его отыскать. Он готов поделиться с ним находкой, от парня лишь требуется взять в аренду металлоискатель. Кажется, что это что-то фантастическое и такого просто быть не может. Но чем больше он об этом задумывается, тем больше ему кажется эта идея заманчивой. И в какой-то момент он соглашается отправиться на поиски сокровищ. Соседи и представить себе не могли, что их на самом деле ждет, ведь на пути их будет ждать столько невероятных ситуаций, из которых им нужно будет как можно скорее найти выход.
    Смотреть фильм Сокровище (2015) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Caha15, 14 мая 2018 15:17
    Светлый, добрый фильм. Редкий фильм на фоне фильмов о жестокости и насилии, заполнивших наши экраны. Приключения главного героя захватывают, не оставляют быть равнодушным. Очень рекомендую этот фильм!

    написал: Стас, 16 мая 2018 19:07
    Не замысловатый фильм для семейного просмотра. Не понятно зачем переплавлять монеты на металл если можно их продать дороже чем металл. Тем более тридцать процентов не такие уж и плохие деньги. Так долго возились с ящиком надеялись на золото а получили акции. То же не плохо.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль