ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Скорость: Автобус 657

Скорость: Автобус 657 (2015) смотреть онлайн

Скорость: Автобус 657
Оригинальное название: Bus 657 Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Скотт Манн
Продолжительность: Продолжительность:
Роли: Дэйв Батиста, Роберт Де Ниро, Саммер Элтис, Джина Карано, Кейт Босворт, Марк-Пол Госселаар, Джеффри Дин Морган, Моррис Честнат, Д.Б. Суини, Рози Феллнер
Кадры из фильма:
Скорость: Автобус 657Скорость: Автобус 657Скорость: Автобус 657
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 10
В закладки
    Описание:
    Главный герой всегда с особым вниманием и любовью относился к своей семье. Но этого оказалось ничтожно мало, когда речь зашла о спасении жизни его любимой дочери. Девочка страшно больна, а спасти ее может только дорогостоящая операция. Конечно у главного героя нет необходимой суммы, ведь она безумно велика. Однако мужчина вовсе не намерен сдаваться. Обдумывая все возможные варианты добычи денег, он понял, что заработать их невозможно, поэтому решил пойти на отчаянный шаг – ограбление игорного заведения. Это серьезное дело, последствия которого могут оказаться плачевными, но героя сейчас это совсем не волнует.

    Ограбить игорное заведение не так-то просто, особенно, когда не его охране стоят люди, знающие толк в своей работе. Одному герою не справится, поэтому ему на помощь приходит один человек. Вместе они продумывают план ограбления, учитывают все возможные нюансы и непредвиденные обстоятельства. Но все учесть просто невозможно, и даже самый идеальный план рано или поздно может выйти из под контроля. Тщательно продуманное преступление пошло не так, как того ожидали герои. Смогут ли они раздобыть деньги, необходимые для операции или девочка умрет на больничной койке?
    Смотреть фильм Скорость: Автобус 657 (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 22 августа 2015 12:12
    Боевичок просто отличный, динамичный, хорошо снятый и с интересным оригинальным сюжетом. Рекомендую всем посмотреть, как только выйдет полный фильм.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль