ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Синистер 2 (2015) смотреть онлайн

Синистер 2
Оригинальное название: Sinister 2 Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Ужасы
Режиссер: Киран Фой
Продолжительность: 1 час 30 минут
Кадры из фильма:
Синистер 2Синистер 2Синистер 2
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 77
В закладки
    Описание:
    Новоселье всегда бывает приятным праздником, ведь ты совсем недавно заселился в новый дом, и тебя ждет новая жизнь. Однако для главных героев фильма новоселье не было таким веселым, как они себе его представляли. Мать со своими двумя сыновьями близнецами наконец покинула прежнее место жительства, и переехала в новый дом, расположенный в живописном районе. Соседи отнеслись к ним крайне холодно и недоверчиво. Оказалось на это есть весомые причины, но дело не в самих соседях, а в доме.

    Оказалось, что дом, в который заселилась семья, стал местом, где совсем недавно произошли кровавые и ужасающие события. В этом доме несовершенно летние дети подвергались страшным издевательствам, а в дальнейшем были убиты. Прошло уже достаточно времени, но расследование так и не вышло не след преступника. Со временем один из сыновей главной героини стал замечать, что с ним происходят весьма странные вещи. Его часто начали посещать кошмары, сюжет которых один и тот же: его похищает страшный призрак. Все происходящее не давало покоя мальчику, поэтому он решил провести собственное расследование. Он нашел видео записи, на которых были засняты все убийства, происходящие в этом доме.
    Смотреть фильм Синистер 2 (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 21 августа 2015 20:23
    А вот и вторая часть Синнистра, который все так очень ждем. Лично я надеюсь, что сюжет станет еще интереснее, а стиль и качество съемки хуже не станут.

    написал: Snoopy, 16 января 2016 19:35
    Не знаю,по мне так наискучнейший фильм времён и народов.Что первая часть,что вторая обе не интересные. Начинал смотреть два раза, на третий только смог посмотреть и не уснуть. Можно посмотреть,когда уж совсем нечего делать,скоротатб время)()



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль