ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Шафер напрокат

Шафер напрокат (2015) фильм смотреть онлайн

Шафер напрокат
Оригинальное название: The Wedding Ringer Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Джереми Гарелика
Продолжительность: 1 час 41 минута
Роли: Кевин Харт, Джош Гад, Кейли Куоко-Суитинг, Алан Ричсон, Никки Уилан, Оливия Тирлби, Клорис Личмен, Мими Роджерс, Хорхе Гарсиа, Катрин Чен
Кадры из фильма:
Шафер напрокатШафер напрокатШафер напрокат
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 10
В закладки
    Описание:
    Свадьба – это всегда волнительное событие, особенно, когда до торжества остались считанные дни. Вот и наш герой попал в неприятную ситуацию накануне собственной свадьбы. Вроде бы все приготовления сделаны, уже куплены кольца и арендован шикарный ресторан. Но все далеко не так просто. У Дага Харриса совсем нет настоящих друзей, а шафер нужен прямо сейчас. Незадачливый жених успел пообещать невесте Пейдж, что на свадьбе будет присутствовать определенное количество его друзей. Тогда Даг решает нанять на роль шафера профессионального актера. Даг обращается в специальную компанию по подбору шаферов напрокат. Конторой заправляет харизматичный и обаятельный Джимми, соглашающийся помочь жениху.
    Все складывается весьма успешно. Шафер найден, дело остается за малым. Однако внезапно нанятый шафер и жених находят, что между ними много общего. Совместные приключения, поистине анекдотические ситуации помогают нашим героям лучше узнать друг друга. В итоге Даг и его новоиспеченный шафер становятся настоящими друзьями. Друзьям придется познать на себе все проблемы подготовки к свадьбе. Это история о настоящей дружбе и любви, которым не страшны любые препятствия.
    Смотреть фильм Шафер напрокат (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 14 марта 2015 09:48
    Отличная комедия, посмеялся от души! Смотрели с друзьями в кинотеатре, в компании очень весило. По сюжету нареканий нет, смотреть вполне интересно и совсем не надоедает до самого конца, а вот актеры могли бы и получше сыграть. В общем 9 из 10 ставлю!

    написал: Viksy_superman, 14 марта 2015 10:17
    Что вы тут понаписали, рецензенты? Фильм полная фигня! Кое-как досмотрел до конца, рука лежала на пульте и во время просмотра тянулась к кнопке "стоп". Но я решил все-таки досмотреть эту лажу до конца, такого распиаренного неудачного фильма я уже давно не смотрел. Не теряйте время зря, потеряете 2 часа своего времени. Фильм нисколько не соответствует рейтингу, завышен раза в 2, это точно. Что-то типа такого же и про то же, фильм "Унижение" и так же как и этот фильм полная ересь, я его даже досматривать не стал, хватило 30 минут.

    написал: Alenka93, 14 марта 2015 10:41
    Забавный сюжет, немного примитивный конечно, но тем не менее. Опять свадьбы, опять веселье, курьезные ситуации - так почти в каждой современной комедии. Кевин Харт сыграл просто бесподобно, актер от бога. Смотреть на него было настоящим счастьем на протяжении всего фильма.

    написал: Dodik, 15 марта 2015 05:36
    Комедий получилась просто офигенская, хоть и сюжет совсем не уникальный. Кевин Харт и Джош Гад сыграли просто бесподобно, наверно это мои любимые актеры теперь. Всем рекомендую посмотреть!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль