ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Сёстры чумы (2015) фильм смотреть онлайн

Сёстры чумы
Оригинальное название: Sisters of the Plague Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Ужасы, Фантастика, Драма, Детектив
Режиссер: Хорхе Торрес-Торрес
Продолжительность: 80 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 2 . 8
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Кит молодая девушка, которая утратила в раннем возрасте свою маму. Однако она так и не смогла смириться со своей утратой и всё ещё живёт с желанием хоть раз встретиться с ней и поговорить, а заодно и рассказать как ей не хватает её. Именно поэтому она решает начать изучать абсолютно всё мистическое и странное, желая вызвать еще хоть раз дух матери. В тоже время она понимает, что в одиночку подобного ничего совершить не сможет, и для этого ей нужен опытный медиум, который уже не раз вызывал духов. Но даже с наличием такого человека девушки не удается вновь связаться с матерью и тогда возникает предположение, что вероятнее всего это как-то связано с ее прошлым.
    А если быть точнее то её матери, ведь девушка не знает обстоятельств при которых она погибла. И если ей удастся отыскать ответы на многие вопросы, то велика вероятность, что раскроются все тайны о смерти матери, а также девушка сможет отпустить женщину и принятие жестокую реальность. Только вот готова ли Kит начать поиски истины и выяснить, что стало причиной смерти ее любимой матушки? Или же ей лучше было бы не ворошить прошлое и не узнавать, что произошло в тот злополучный вечер? Ведь то, что она может узнать может оказаться для неё еще менее приятным.
    Смотреть фильм Сёстры чумы (2015) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Reinhard, 8 мая 2018 22:37
    О БОЖЕ МОЙ! Какой шизофреник снял это ? Я молчу про инцестных лесбиянок 21 век на дворе ! Но фильм максимально замысловат и состоит на 60% из безмолвного неадеквата под гудящую психоделичную музыку при том что и так лишен какихто событий !



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль