ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » С любовью, Рози

С любовью, Рози (2014) смотреть онлайн

С любовью, Рози
Оригинальное название: Love, Rosie Качество: HD
Страна: Великобритания, Германия
Год: 2014
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Кристиан Диттер
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Роли: Сэм Клафлин, Лили Коллинз, Сьюки Уотерхаус, Тэмзин Эджертон, Арт Паркинсон, Кристиан Кук, Джэми Уинстон, Лили Лэйт, Ник Ли, Джейк Мэнли
Кадры из фильма:
С любовью, РозиС любовью, РозиС любовью, Рози
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 17
В закладки
    Описание:
    История молодых Рози и Алекса может свести с ума и удивить любого. Эта парочка всегда была вместе с самых ранних лет. Изначально они были просто друзьями, гуляли вместе, ходили на тусовки и весело проводили время. В своем будущем они видели друг-друга рядом с собой и собирались никогда не расставаться. Главные герои даже поступили в одно и тоже учебное заведение, чтобы быть ближе друг к другу. Но, однажды, Родители Алекса покупают дом в Дублине и собираются туда переезжать. Еще совсем юные парень и девушка понимаю, что скоро настанет момент разлуки и проводят совместную ночь, которая запомнится им на всю оставшуюся жизнь. После отъезда Алекса, Рози сильно переживает и идет на вечеринку, чтобы заглушить свою печаль. Она сильно напивается и отдается местном парню - Брайну. В результате случайного полового акта, девушка забеременела и ей пришлось идти под винец. Алекс тоже в дальнейшем нашел свою вторую любовь. И вот, спустя 12 лет эти старые друзья вновь встречаются и тут же понимают, что их души переполняют чувства!
    Смотреть фильм С любовью, Рози (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: маринка, 6 марта 2015 20:23
    Фильм снят по мотивам романа Сесилии Ахерн «Там, где заканчивается радуга». И, должна заметить, очень хорошо снят. Понравился не меньше, чем книга, а местами даже больше. Очень рекомендую посмотреть всем любителям романтических фильмов.

    написал: kinoman, 10 марта 2015 07:13
    Мне очень понравился фильм. Яркий пример хороших мелодрам, с красивыми съемками, приятными актерами и интересным сюжетом. Добрый и трогательный фильм. Посмотреть однозначно стоит всем, кто неровно дышит к качественным романтическим картинам.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль