ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Рудник (2015) фильм смотреть онлайн

Рудник
Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Билл Скотт
Продолжительность: 94 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    1895 – маленький городок Корнуол, где неожиданно местное население столкнулась с проблемой, которая может привести к неприятным последствиям. Внезапно была совершена афера в банке и теперь все находится в серьезной опасности. Ведь шахтеры понимают, что вскоре начнётся попытка сменить власть. Узнав, что все находятся без должного финансирования одна из жительниц решает вложить свой собственный капитал в шахту, понимая, что в дальнейшем принесет ей неимоверное богатство. Владельцы банков узнав о подобном решают тоже вмешаться в это, так как никому не хочется терять свои деньги.
    И лишь одна девушка может повлиять на это всё и предотвратить ссоры между сторонами. Девушке известно обо всем, что только произошло в этих краях, она понимает, к чему может привести подобное противостояние, а потому готова сделать все, чтобы в её городке наконец-то наступили мирные времена и жители перестали волноваться о том, что может пойти что-то не так. Ей нужно как можно скорее придумать план потому, как решить этот вопрос. Однако получится ли у простых жителей одержать победу или же власть имущие победят в этом противостоянии и шахтерам просто придется смириться с тем, что все сложилось именно так?
    Смотреть фильм Рудник (2015) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 10 мая 2018 15:53
    Мне очень нравятся эпохальные фильмы. И этот не исключения. Иногда люблю посмотреть не очень веселый фильм, а пусть даже и немного грустный. Драмтические фильмы мне всегда нравились потому что они серьезны и заставляют о многом задуматься. Мне понравился этот фильм.

    написал: Стас, 10 мая 2018 19:06
    Фильм о времени больших событий, времени развития технологий и возникновении большого бизнеса. Но всегда есть человеческий фактор --спорные вопросы между аферистами и людьми болеющими за своё дело. Вряд ли сегодня сможет пойти на такой шаг как эта женщина.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль