ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Реверс 666 (2015) смотреть онлайн

Реверс 666
Оригинальное название: Backmask Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Маркус Ниспел
Продолжительность: 1 час 31 минута
Кадры из фильма:
Реверс 666Реверс 666Реверс 666
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 4
Проголосовало людей: 16
В закладки
    Описание:
    Главные герои фильма далеко не самые положительные личности и вряд ли могут стать хорошим примером для подражания. Все потому что эти молодые люди уже давным-давно деградировали. Единственным увлечением в их бездарной жизни, совершенно не наполненной какими-либо желаниями и стремлениями, является распитие алкоголя в непомерных дозах и принятие наркотических средств. Только так и не иначе они могут получить хоть какое-то удовольствие от жизни. Как-то раз герои узнали о существование некой кассеты, на которой записано послание из ада.
    Молодые люди захотели во что бы то ни стало отыскать странную кассету, про которую ходят легенды, и прослушать ее. Однажды, когда друзья прогуливались по одному из заброшенных мест города, одному из компании попалась в руки та самая заветная находка. Не долго думая глупые подростки отправились домой, чтобы прослушать запись. Сама суть заключается в том, что запись на кассете нужно непременно прослушать в обратном порядке, потому что только так послание из ада расшифруется. Герои даже и не догадывались о том, что таким образом они выпустят на свободу демона. Теперь гость из загробного мира по очереди вселяется в молодых людей, творя их руками ужасные злодеяния.
    Смотреть фильм Реверс 666 (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Snoopy, 16 января 2016 20:09
    Многообещающий трейлер,а на деле как всегда полное разочарование. Классная тема и идея,но снять такое дерьмо не смогла бы даже моя бабушка сходив в сартир с фотоаппаратом canon.Полнейшая чушь, лишь время потратите зря!!!

    написал: dghsdrh fsdf, 15 января 2020 19:17
    фильм не соответствует описанию, поверьте не стоит просмотра



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль