ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Раненный змей

Раненный змей (2015) фильм смотреть онлайн

Раненный змей
Оригинальное название: Cut Snake Качество: HD
Страна: Австралия
Год: 2014
Жанр: Триллер
Режиссер: Тони Эйрс
Продолжительность: 1 час 34 минут
Кадры из фильма:
Раненный змейРаненный змейРаненный змей
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4 . 8
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Совсем недавно молодой парень по имени Сапарра отбыл свой тюремный срок и вышел на свободу. Он всерьез намерен начать новую жизнь с чистого листа: переехал в Мельбурн, устроился на новую честную работу, купил собственный дом и начал встречаться с милой девушкой по имени Пола, которая ничего не знает о прошлом своего возлюбленного. Жизнь кажется стала налаживаться, ужасы, пережитые за решеткой постепенно забываются. У Сапарры большие планы на собственное будущее: вплотную заняться учебой, найти хорошую работу с достойным заработком и жениться на Поле.
    В тот самый момент, когда жизнь, казалось бы, стала налаживаться, планы Сапарры оказались под серьезной угрозой. В Мельбурн прибыл наглый и уверенный в себе парень по имени Помми, бывший сокамерник героя. Этот парень поселяется в одном доме с Сапаррой и его девушкой. Помми и не думает вставать на путь исправления, вместо этого постоянно ищет авантюры и неприятности на свою голову, пытаясь втянуть в них своего приятеля. Недавно он ограбил ночной клуб, тем самым серьезно подставив Сапарру. К тому же он рассказал Поле о темном прошлом ее возлюбленного. Теперь герою придется очень постараться, чтобы восстановить то, что он с трудом создавал.
    Смотреть фильм Раненный змей (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Radmix, 14 июля 2016 21:26
    Фильм сделан такое чувство, что на реальных событиях. Человек собирается начать жизнь с чистого листа, но ему мешает его друг. Действительно как в жизни, видимо режиссер знает на собственной шкуре какого это и сделал сюжет по своему жизненному опыту или по опыту его друзей.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль