ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Против всех (2015) фильм смотреть онлайн

Против всех
Качество: HD
Страна: Франция
Год: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Тьерри Бинисти
Продолжительность: 98 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Энзо — старшеклассник, который мечтает построить спортивную карьеру. У парня огромные планы касательно своего будущего и он мечтает как можно скорее проявить себя. Все шло по его плану, он постоянно тренировался и старался не отлынивать, пока все резко не изменилось в один момент. Парень переживает инсульт, который у него случается на одной из тренировок. Никто так сразу не может сказать из-за чего подобное происходит с парнем. Все очень переживают и даже не думают, что он когда-то сможет вернуться к нормальной жизни. Ведь все так неожиданно произошло для всех окружающих, сильнее всего перепугался его тренер.
    Парень долгое время провел в коме, пока наконец-то смог прийти в себя и начать реагировать на все, что происходит в округе. Только вот встать на ноги он больше не смог. Теперь юноша прикован к инвалидному креслу. Мама мальчика почему-то уверена, что это связано с препаратом от насморка, который принимал парень. Но его лечащий врач категорически отказывается признавать свою вину. Он утверждает, что препарат не мог ни при каких обстоятельствах обстоятельствах вызвать подобных побочных эффектов. Сможет ли безутешная мать найти доказательства и заставить ответить виновных за то, что её сын стал калекой?
    Смотреть фильм Против всех (2015) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 10 мая 2018 17:16
    Интересная драма. Грустная но замечательная. Люблю хорошее кино и этот фильм можно назвать таким. Когда смотрю такие фильмы мне всегда хочется думать ну почему, что что-то происходит именно так, а не по-другому, что порой можно было все сделать совершенно иначе. Советую посмотреть этот фильм.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль