ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Приложение (2015) смотреть онлайн

Приложение
Оригинальное название: i-Lived Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Триллер, Детектив
Режиссер: Франк Халфун
Продолжительность: 1 час 37 минут
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 10
В закладки
    Описание:
    Джош ведет самую простую жизнь, в которой пока не находилось места интересным и увлекательным приключениям. Единственное разнообразие заключается в том, что именно он первый человек, в руки которого попадают самые новые приложения, а он их тестирует. Вместе с этим в интернете он ведет небольшой блог, и его заметки интересны читателям. Однажды Джошом заинтересовались серьезные люди. Для него поступило интересное приложение – испробовать одним из первых новое приложение. Парень согласился, ведь это его непосредственная работа, да и к тому же его заинтриговали.
    Приложение заключается в том, что игрок должен выполнять разные задания, за что ему присуждаются баллы в зависимости от сложности выполненной миссии. Это дело оказалось очень интересным, поэтому Джош быстро увлекся процессом. По мере продвижения в приложении, стала меняться в лучшую сторону жизнь самого героя. У него появилась престижная работа, огромное количество денег, но самое главное, что теперь он нравится девушке, в которую давно влюблен. Жизнь наладилась, но в этот момент начали происходить странные вещи. Миссии в приложении заставляли молодого героя идти на опасные преступления, но остановиться он уже не может.
    Смотреть фильм Приложение (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Kvakin, 4 сентября 2019 08:33
    Ожидаемый сюжет, озвучка слабовата на 2 голоса, думал развязка случиться немного раньше, но один хрен - предсказуема. для любителей шуток с всемогущими силами кино сгодится.

    написал: natali, 17 июля 2020 21:58
    angry



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль