ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Преступная деятельность

Преступная деятельность (2015) смотреть онлайн

Преступная деятельность
Оригинальное название: Criminal Activities Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер: Джеки Эрл Хейли
Продолжительность: 1 час 33 минуты
Кадры из фильма:
Преступная деятельностьПреступная деятельностьПреступная деятельность
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 8
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    Любой долг является тяжким грузом, особенно если нет уверенности в том, что все будет в порядке. Да и преступная деятельность – это всегда риск и опасность, однажды став на этот путь, весьма тяжело свернуть с этой тропы, начать честную и нормальную жизнь, где нет места прошлому. Главные герои проекта, четыре друга, не думают о проблемах, когда принимают решение кардинально поменять ход своих жизней.

    Начинается история приятелей во время похорон их одноклассника. Все они давно не виделись. Не смотря на то, что всех их воссоединил такой печальный повод, они заводят разговор о быстрых способах заработать деньги. Разговоры перетекают в русло финансовых махинаций. И очень кстати, в руках приятелей оказывается информация от инсайдера. Именно это дает им возможность разработать сложный план по обогащению. Но ни один из мужчин, даже не заметил, что все это было ловушкой. Никакого заработка они не получили. Но теперь у них есть большая проблема – на них повесили долг местному криминальному авторитету. Никто не спешит их убивать, наоборот, им предлагают выполнить кое-какую работу, в счет погашения долга. Но эта небольшая услуга оборачивается для друзей полномасштабным преступлением, ведь они похищают человека, за которым стоит второй криминальный авторитет, не прощающий подобных выходок.
    Смотреть фильм Преступная деятельность (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 1 января 2016 20:19
    Киношка даже на один раз не тянет, сюжет в принципе то интересный, но вот сняли как-то поганенько. Я вообще не понимаю какой смысл было добавлять юмор в это кино, совершенно не в тему всякие шутки в нем.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль