ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Потеря надежды

Потеря надежды (2015) смотреть онлайн

Потеря надежды
Оригинальное название: Hope Lost Качество: HD
Страна: Италия
Год: 2015
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Дэвид Петруччи
Продолжительность: 1 час 34 минут
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    В небольшом румынском городке живет молодая и привлекательная девушка по имени София. Она постоянно посещает всяческие кастинги, кинопробы и модельные агентства, но это не дает никакого результата. Героиня мечтает покинуть свой маленький город и отправиться туда, где ее будут ждать гламурная жизнь с ее деньгами и славой. Как это бывает, одна встреча кардинальным образом поменяла всю дальнейшую жизнь девушки, только в какую сторону? В одном из ночных клубов София познакомилась мужчиной по имени Габриэль, который оказался настоящим продюсером. Может быть это шанс для девушки из маленького городка пробиться в люди?
    Новый знакомый предлагает Софии принять участие в новом реалити-шоу, к тому же съемки будут проходить в солнечной Италии. Девушка без долгих раздумий согласилась на это предложение. Она была готова принять абсолютно все условия, ведь Габриэль может помочь ей в исполнении заветной мечты. Но приехав в Италию, София поняла, что попалась на удочку настоящего афериста. Вместо мира гламура, о котором так мечтала героиня, она попала в настоящий ад. Ей придется стать одной из уличных проституток и принимать участие в фильмах, где к ней будут применять настоящее насилие.
    Смотреть фильм Потеря надежды (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: tru, 6 октября 2015 04:22
    депрессняк, деперессняк и еще раз депрессняк, фильм очень уныл и негативен, ни одного положительного момента, хотя актеры известные, обидно смотреть как они снимаются в таких фильмах...



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль