ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Последние (2015) фильм смотреть онлайн

Последние
Оригинальное название: Last Ones Out Качество: HD
Страна: ЮАР
Год: 2015
Жанр: Триллер, Драма, Приключения
Режиссер: Howard Fyvie
Продолжительность: 76 мин. / 01:16
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 5
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
6.78 4.40
В закладки
    Описание:
    Действие разворачивается после прибытия молодого американца в южную Америку. Неожиданно, его пронзает сильная боль. Через некоторое время герой оказывается в местной больнице, где узнаёт что у него тяжелое обострение аппендицита. Парню предстоит серьезная операция, ведь это может грозить смертью. Хирургическое вмешательство должно помочь герою вернутся к прежнему образу жизни, полному счастья и новых эмоций.
    Во время операции врачи усыпляют пациента наркозом и начинают дело. По началу все происходит быстро и энергично. Однако им так и не удалось довести её до конца. Когда мужчина пробуждается после долгого сна, но он не может понять — это сон или реальность. Вокруг пациента, на полу лежат доктора и медсёстры. А сам валяется на столе с медицинским не зашитым разрезом. Картина очень ужасная, ведь теперь ему придётся самому зашить надрез и остаться в живых. Мужчине повезло, что преимущественная часть операции была проведена успешно. Персонаж с трудом поднимается на ноги, пытаясь выяснить, что же произошло на самом деле. После выхода с больницы он понимает что вся территория Африки охвачена страшной эпидемией — зомби-вирусом. С этого момента ему придётся сражаться с огромными толпами мертвецов и отстаивать своё право на жизнь.
    Смотреть онлайн Последние (2015) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Зритель, 5 августа 2020 18:17
    Американец оказывается в Африке во время зомби-апокалипсиса. За день до зомби-апокалипсиса в Южной Африке американец попадает в больницу с аппендицитом и, проснувшись после наркоза в больнице, подвергшейся нападению, понимает, что врачи были съедены так и не успев закончить его операцию. Ужасные съёмки, оператор, монтаж, сценарий, художник и гримёр... даже как радиопостановку - послушать - не могу рекомендовать."Сделай это бутылкой". .... -это фраза из фильма.... когда нужно было вырезать аппендицит.... Стоит ли дальше писать отзыв на данный "шедевр".... А всё начиналось не так уж и плохо.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль