ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Поход (2015) фильм смотреть онлайн

Поход
Оригинальное название: Le périple Качество: HD
Страна: Франция
Год: 2015
Жанр: Ужасы, Комедия
Режиссер: Vincent Orst
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 2 . 4
Проголосовало людей: 5
Рейтинг:
7.00 7.10
В закладки
    Описание:

    Действие разворачивается в наши дни. Мир был охвачен страшной эпидемией, превращающей людей в безжалостных зомби. Правительство со всех сил старается навести порядок в городах. Но люди не слушаются. Они паникуют и продолжают выходить на улицы кишащие существами. Военные не сидят сложа руки. Они выезжают на различные задания, чтобы хоть как-то улучшить ситуацию. Однако сами становятся целью агрессивных атак.
    События происходят ночью. Многие уже положили свои жизни, пытаясь спастись из кошмарного города. Главному герою повезло больше. Он остался один на безлюдной дороге. Машина сломалась и он не знает, что делать дальше. Ему приходится идти пешком. Не обладая большими ресурсами, бутылкой воды и парой батончиков, мужчина должен деликатно рассчитывать каждый вздох и шаг, не потратив лишней энергии.
    Пройдя горную местность и лес, персонаж попадает в небольшой городок. Полон радости, он думает, что худшее позади и можно спокойно отдохнуть. Однако близкое знакомство с поселком вмиг стирает все надежды и мысли. Парень видит толпы ужасных тварей. С этого момента нет никаких сомнений, что во Франции не осталось нормальных людей. Удаться ли герою пережить апокалипсис и выбраться из проклятого места?


    Смотреть онлайн Поход (2015) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Зритель, 5 августа 2020 02:45
    Нудный фильм, какая-то пародия на зомби апокалипсис. Экшена особо нет. Игра актеров средняя, фильм просмотрел на перемотке. К просмотру не советую. Даже любителям зомби интереса фильм не представляет.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль