ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Пиксели (2015) смотреть онлайн

Пиксели
Оригинальное название: Pixels Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Фантастика, Боевик, Комедия
Режиссер: Крис Коламбус
Продолжительность: 1 час 46 минут
Роли: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Мишель Монахэн, Питер Динклэйдж, Джош Гад, Брайан Кокс, Мэттью Линтц, Шон Бин, Джейн Краковски, Дэн Эйкройд
Кадры из фильма:
ПикселиПикселиПиксели
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 67
В закладки
    Описание:
    Несколько десятков лет назад человечество запустило в космос капсулу времени, в которой находились памятные вещи, напоминающие о человечестве и его деятельности. Спустя долгие годы эта капсула попалась инопланетянам с далекой галактики. Увиденное повергло в настоящий шок межгалактических странников. Они увидели образцы игр «Сега» из 80-х годов и решили, что таким образом человечество предупреждает о том, что объявляет самую настоящую войну инопланетянам. Тогда они, недолго думая, решили опередить людей и атаковать Землю.

    Для атаки пришельцы выбрали весьма странный способ: они перевоплотились в персонажей электронных игр прошлого столетия. Несмотря на то, что выглядят они безобидно и даже забавно, для человечества они являются настоящей угрозой, ведь способны уничтожить все вокруг до мельчайших частиц. Человечество явно не ожидало такого нападения, поэтому на Земле воцарился настоящий хаос. Совсем скоро все города планеты будут захвачены. Однако самое время вступить в игру самым настоящим героям. Они должны приложить все усилия и бороться с противником его же методами. Тогда планете нужны настоящие профессионалы и знатоки электронных игрушек.
    Смотреть фильм Пиксели (2015) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 14 августа 2015 15:40
    Это один из самых дурацких фильмов из всех, которые я видел. Уж точно не думал, что американский кинематограф опустится до такого уровня. А сценаристы - это вообще отдельная тема, каким надо быть кретином, чтобы такое придумать? Слов нет…

    написал: пашай, 21 августа 2015 08:54
    Бред конечно полнеишии.Карлики, придурки ,денди. Mешанина без напаса не разберешся!

    написал: александр, 24 августа 2015 09:40
    Фильм запал в душу, очень сильный.

    написал: нафаня, 30 августа 2015 14:16
    А мне фильм понравился. Полностью соответствует указанным жанрам: присутствуют и элементы фантастики, боевика и, конечно же комедии. Посмеялась от души.

    написал: JamesRG, 30 августа 2015 22:14
    фильм ужасен,по другому нельзя описать!не знаю что употребляли авторы фильма,потому что такой бред ещё поискать надо,я не кому не посоветую этот фильм

    написал: Свэн, 13 декабря 2015 01:51
    Классный фильм. В нем есть многое, из того, что я люблю. Юмор ( Включая черный ), классные актеры, интересная сюжетная линия, хорошая графика. Такое классное кино выпускают не часто. Всем советую.

    написал: Snoopy, 16 января 2016 21:11
    Тоже фанат чёрного юмора,поэтому как по мне фильм получился на ура!!Всеми любимые актёры точно не дадут заскучать. Улыбнуло,не напрягдо,вобщем хорошо провёл время перед экраном чего советую и тем,кто ещё не видел этот кинчик))

    написал: Grigoriy, 1 октября 2018 02:22
    Классный лёгкий развлекательный фильм на один раз. Юмор прикольный:) Отдохнул с этим фильмом с удовольствием.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль