ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Перевозчик 4: Наследие

Перевозчик 4: Наследие (2015) смотреть онлайн

Перевозчик 4: Наследие
Оригинальное название: The Transporter Refueled Качество: HD
Страна: Франция, Китай
Год: 2015
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Камилль Деламарре
Продолжительность: 1 час 42 минуты
Кадры из фильма:
Перевозчик 4: НаследиеПеревозчик 4: НаследиеПеревозчик 4: Наследие
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 9
Проголосовало людей: 103
В закладки
    Описание:
    Казалось бы, у главного героя фильма, мужчины по имени Фрэнк Мартин, достаточно простая и ничем не примечательная профессия. Он работает перевозчиком, и в его обязанности входит перевозить на своем автомобили с разными грузами из одного пункта назначения в другой. Особых хитростей и подводных камней в этом деле нет, но так может казаться только на первый взгляд. На самом же деле герой перевозит непростые грузы, а если говорить прямо, то в его багажнике находятся трупы людей.

    Конечно сам Френк не убивает людей, просто его заказчики хотят по тем или иным причинам избавиться от трупа или отправить его в другое место. Одни жертвы оказались в багажнике главного героя, потому что не смогли угодить одному влиятельному мафиози. Других хотят скрыть как можно дальше от полицейских и бандитов. В любом случае заказчики доверяют Мартину столь ответственные и секретные задания. Во многом он вызывает доверие потому, что никогда не интересуется подробностями того, как появилось тело. У главного героя сильный характер, что позволяет ему четко и без лишних эмоций выполнять свою работу. Он сам устанавливает четкие правила для себя, но только ему дозволено эти правила нарушать.
    Смотреть фильм Перевозчик 4: Наследие (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 19 августа 2015 16:50
    Пока еще слишком рано говорить об этой картине, но я почему-то уверен, что фильм будет ни о чем. Собственно, как вышло с новым Терминатором. Лучше придумать что-то новое, чем вспоминать старое и брать сценарии из архивов - мое личное мнение.

    написал: Kristik, 22 сентября 2015 17:11
    Фильм на один раз! Стандарт. Всё предсказуемо. Единственное если смотреть в хорошем качестве, думаю не плохие эффекты. И концовку такую я уже где то видела. Не помню в каком фильме, но до боли знакомый конец фильма.

    написал: tru, 6 октября 2015 04:53
    Да что тут сказать, Стетхема сложно перебить, сюжет конечно не оригинален, но думаю если бы снялся Джейсон Стетхэм, фильм был бы в разы круче, хотя фильм и так не плохой, всем любителям боевиков с экшном, советую к просмотру.

    написал: Snoopy, 16 января 2016 22:13
    Американская сказка. Перевозчик не перевозчик без Стетхэма. Взяли какого то смазливого пацана,чтоб девочки 14+ увеличили рейтинг продаж этого,так называемого фильма. Из всего кино, мне понравилась только тачка! Единственное что можно увидеть крутого в этом кино



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль