ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Падший предвестник

Падший предвестник (2015) смотреть онлайн

Падший предвестник
Оригинальное название: Harbinger Down Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Триллер, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Алек Гиллис
Продолжительность: 1 час 22 минуты
Кадры из фильма:
Падший предвестникПадший предвестникПадший предвестник
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 10
В закладки
    Описание:
    Небольшому рыболовному судну, носящему название «Предвестник», не раз приходилось бороздить водные просторы. На этот раз несменная команда судна отправляется в очередное запланированное плавание. Только в этот раз рыбаки на судне будут не одни. Вместе с ними в плавание отправляется небольшая группа студентов последнего курса в университете. Эти ребята должны провести серьезное исследование, поэтому им пришлось выкупить возможности отправиться в путешествие с членами экипажа.
    Студенты хотят выявить, каким образом глобальное потепление сказывается на живой природе Берингова моря, насколько губительными могут быть последствия влияния. Во время путешествия пассажиры судна обнаружили весьма странную находку. То были обломки космического спутника. В ходе проведения исследования студенты поняли, что когда-то русскими учеными в космосе были проведены незаконные исследования с целью выяснения отношений радиации с живыми организмами. Это было поистине страшное открытие, но никто и представить себе не мог, что результат исследований прошлого находиться совсем рядом с героями и готов выместить всю свою ненависть на не в чем неповинных людях.
    Смотреть фильм Падший предвестник (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: tru, 6 октября 2015 05:06
    Фильм просто вызывает ностальгию)) я бы его сравнил с фильмом "Чужой", видимо капитан корабля подталкивает на это и еще был фильм, не помню его название, но сюжет очень похож, как где то на Аляске, на научную базу напал какой то организм, который селился в людей и мутировал. Этот фильм ну очень похож на него.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль