ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Озеро страха: Анаконда

Озеро страха: Анаконда (2015) смотреть онлайн

Озеро страха: Анаконда
Оригинальное название: Lake Placid vs. Anaconda Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Ужасы, Триллер,Боевик
Режиссер: А.Б. Стоун
Продолжительность: 1 час 32 минут
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 9
Проголосовало людей: 16
В закладки
    Описание:
    Действия фильма разворачиваются в одном из провинциальных городков. Местные жители забыли о тихой и спокойной жизни тогда, когда на озере стали происходить страшные события. На охоту вышел огромный зверь, пожирающий людей, которые только попадаются у него на пути. За расследование всего происходящего взялся опытный шериф. В скором времени герой понял страшную вещь: озеро стало местом обитания сразу для двух чудовищ, пожирающих людей. Эти монстры достигают огромных размеров и от них невозможно спастись.
    Первый монстр – это аллигатор огромных размеров, кровожадный и беспощадный. При помощи своих гигантских клыков он раздирает свою добычу, размер которой вовсе не имеет значения. Второй монстр – огромная анаконда, которая лишает жизни людей, отправляя их свою огромную пасть и проглатывая. Если какой-то человек оказался лицом к лицу с одним из этих чудовищ, у него просто нет никаких шансов. Прошло немного времени и опасные чудовища узнали о существовании друг друга. Как оказалось, они совершенно не терпят конкуренции, поэтому намерены устроить бой за выживание. Этой ситуацией решил воспользоваться шериф, чтобы раз и навсегда покончить с кровопролитием.
    Смотреть фильм Озеро страха: Анаконда (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Snoopy, 16 января 2016 21:01
    Помнится в детстве был хороший фильм про большую змею и впечатления в памяти из детства мне нравятся больше чем описания этой картинки.Смотреть пожалуй не буду,тут и так все ясно,да и если честно,не хочется на это время тратить



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль