ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

НЛО в Закапе (2015) фильм смотреть онлайн

НЛО в Закапе
Качество: HD
Страна: Гватемала
Год: 2015
Жанр: Фантастика, Триллер, Комедия
Режиссер: Маркос Мачадо
Продолжительность: 90 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Роберт уже давно решил для себя, заняться профессионально писательской деятельностью. Однако его произведения не пользуются особой популярностью, не смотря на тему которую он выбрал. Хоть она и довольно интересная, однако для того чтобы вызвать особый интерес читателей, нужно приложить невероятное количество усилий. И сейчас мужчине предстоит найти что-то, что позволит ему написать такое произведение, которое привлечет внимание абсолютно всех читателей. Он узнаёт что в одном маленьком городке НЛО уже не просто новость, а с ними сталкивалось огромное количество жителей. И он намерен поехать и сам посмотреть, действительно ли всё что рассказывают жители правда.
    Более того, есть еще кое-что, что кажется абсолютно всем очень странным. Дело в том, что каждый кто увидит эти странные светящиеся огоньки исчезает, и мужчина намерен отыскать этих странных похитителей и сам разобраться во всём, что там происходит. Правда вот как это всё провернуть, чтобы самому не стать жертвой остается вопросом. Он находит единомышленников, которые готовы отправиться вместе с ним на эти невероятные поиски, но удастся ли героям доказать существование НЛО или же они просто станут очередными его жертвами?
    Смотреть фильм НЛО в Закапе (2015) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 21 апреля 2018 02:58
    Да уж, странного в этом фильме хватает. Сам сюжет тоже немного странноват. У меня особого интереса от просмотра этого фильма не возникло. Снят фильм довольно неплохо, но видимо сам жанр мне не совсем понравился, да еще Гватемала. Необычный фильм какой-то . Мы привыкли к другому кино.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль