ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Отбор (2015) смотреть онлайн

Отбор
Оригинальное название: The Culling Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Растем Бренемен
Продолжительность: 1 час 21 минута
Кадры из фильма:
ОтборОтборОтбор
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 9
Проголосовало людей: 13
В закладки
    Описание:
    Пятеро молодых ребят находятся в волнительном ожидании важного для них события. Они отправляются в другой город на концерт одной популярной группы, поклонниками которой они являются. Там они хотят развлечься по полной программе и наконец отдохнуть от постоянного надзора родителей. Так может быть и случилось, если бы друзья не влипли бы в одну очень странную историю. Незадолго перед концертом молодые люди оказались на пустой и безлюдной парковке, где встретились с маленькой девочкой.
    Новая знакомая рассказала друзьям о том, что ей всего семь лет, и она оказалась в поздний час далеко от дома без своих родителей. Концерт уже начался, но герои не могут оставить малышку одну. Ребята не идут на концерт все вместе соглашаются проводить девочку до дома. Новая знакомая привела героев к большому одинокому строению на краю города. Вместо того, чтобы просто проводить ребенка до дома и отправиться прочь, молодые люди соглашаются остаться у маленькой девочки на ночь в гостях. Кто бы мог подумать, чем обернется доброта и желание помочь молодым людям. Им придется пережить странные события, из-за того, что они втянулись в странную историю. Все происходящее ночью им явно не скоро забудется.
    Смотреть фильм Отбор (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Грэгори, 12 марта 2016 22:33
    Редкое плохое кино, которое выращивали на слоновьем помёте, просто время потратил на это неинтересное, грязное, нудное и вообще очень глупое кино.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль