ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Очень плохая училка 2

Очень плохая училка 2 (2015) смотреть онлайн

Очень плохая училка 2
Оригинальное название: Bad Teacher 2 Качество: Trailer
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Джейк Кэздан
Продолжительность: 1 час 38 минут
Роли: Кэмерон Диаз, Алексис Росаско
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 44
В закладки
    Описание:
    Элизабет, так зовут главную героиню картины, совершенно не приспособлена к реалиям жизни. Она избалована и ничего в жизни не умеет добиваться своими силами. Заимев престарелого любовника, Элизабет обеспечила себе спокойную жизнь. Ни о какой любви речи быть не может, избалованная красавица пользуется мужчиной как только может. Он в свою очередь охотно выполняет прихоти молодой избранницы.
    Каким бы ангельским не был характер джентльмена со стажем, рано или поздно его терпению наступит конец. Так и случилось. Раньше Элизабет совершенно не задумывалась о своем будущем, но теперь ей придется это сделать. Она осталась совсем одна, без поддержки и средств к существованию. К такому барышня не привыкла. Как бы страшно это ни было, Элизабет придется найти себе работу, чтобы самостоятельно обеспечивать себя. Помощью в сложившейся ситуации для нее стал педагогический диплом, купленный когда-то богатым любовником. Работа учителя ей совершенно не подходит, но другого выхода просто нет. Не имея талантов в общении с детьми и преподавании материала школьной программы, ей придется непросто. Со временем ей все же удастся найти общий язык со своими учениками и помочь им, насколько это возможно с ее стороны, сдать экзамены.
    Смотреть фильм Очень плохая училка 2 (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 23 мая 2015 10:27
    Вторая часть культовой комедии! Надеюсь она будет ничем не хуже первой, а Камерон Диаз ни капельки ни старее. Жду очень много от этого фильма!

    написал: Антипидор, 7 сентября 2016 13:13
    Внатуре нехорошие ребята,подписали что вторая часть,на деле первая. Неправда нехорошая.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль