ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Ночной огонек

Ночной огонек (2015) смотреть онлайн

Ночной огонек
Оригинальное название: Nightlight Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Скотт Бек, Брайан Вудс
Продолжительность: 1 час 25 минут
Кадры из фильма:
Ночной огонекНочной огонекНочной огонек
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Пять школьников решили получить порцию острых ощущений, пошатать нервишки и просто весело провести время. Для этого они отправляются в Ковингтон – лес, имеющий не самую лучшую славу в здешних краях. Когда-то именно в этом лесу покончил с собой один молодой парень, друг одной из героинь. Оказавшись на месте молодые люди стали рассказывать друг другу разные страшные истории, чем изрядно напугали друг друга. Но этого было мало ребятам, поэтому свой досуг они решили разбавить достаточно экстремальной игрой, которую принято называть «Ночной огонек».
    Одному из игроков на глаза надели повязку, в которой он не сможет видеть все происходящее вокруг, и дали в руки фонарик. Таким образом подросток будет бродить по лесу и искать своих друзей. В лесу становится все темнее, но ситуация усугубляется еще и тем, что начинает происходить что-то странное. Сначала герои списывали все на проделки и злые шутки друг друга, но со временем поняли, что человек просто не способен на такое. В лесу стало совсем темно, что не позволяет найти обратную дорогу до дома и выбраться из леса. А тут еще и потусторонние силы пришли в состояние активности. Смогут ли ребята остаться живыми в таких условиях и выбраться из леса?
    Смотреть фильм Ночной огонек (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Snoopy, 16 января 2016 20:17
    Фильм норм,для фанатов молодёжных фильмов ужасов.Игра так себе,но всегда хоть и зная на перед,что случиться, интересно посмотреть на американских глупых тинэйджеров, вызвавшие нечто и сами потом в шоке от того,что сотворили,спасибо,поржал)))



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль