ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » National Geographic. Выжить несмотря ни на что

National Geographic. Выжить несмотря ни на что (2015) фильм смотреть онлайн

National Geographic. Выжить несмотря ни на что
Оригинальное название: Extreme Survivors Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Режиссер: Документальные
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
National Geographic. Выжить несмотря ни на чтоNational Geographic. Выжить несмотря ни на чтоNational Geographic. Выжить несмотря ни на что
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    И на вершинах величественных гор, и среди пустынной местности, и в непролазных джунглях, а также бескрайних ледяных просторах существует немало таких мест, которые совершенно непригодны для проживания, а тем более развития и размножения. Однако все равно есть такие представители животного мира, которые вполне приспосабливаются к наиболее экстремальным условиям, причем чувствуют себя здесь превосходно. Им удалось покорить даже наиболее удаленные уголки нашей огромнейшей планеты, используя свои уникальные навыки, подаренные самой природой.

    Именно о таких необычных, сильных представителях и пойдет речь фильме, называющемся National Geographic. Выжить несмотря ни на что. Бесплодные земли занимают третью часть всей суши. Среди них наиболее опасной, пугающей средой для существования можно по праву назвать пустыню. Здесь жаркие, раскаленные дни сменяются практически ледяными ночами, из-за чего крошатся горные породы. Чтобы выжить в таких условиях животные должны избегать перегрева и сохранять найденную с огромным трудом воду. Однако не менее суровые испытания ждут их в суровых джунглях, ледниках и прочих уголках земного шара. Тем не менее везде животные являются истинными хозяевами дикой природы.
    Смотреть онлайн National Geographic. Выжить несмотря ни на что (2015) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль