ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » National Geographic. Удивительные копатели

National Geographic. Удивительные копатели (2015) фильм смотреть онлайн

National Geographic. Удивительные копатели
Оригинальное название: Incredible Diggers Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Документальные
Режиссер: Джессика Коннелл
Продолжительность: 44 минуты
Кадры из фильма:
National Geographic. Удивительные копатели National Geographic. Удивительные копатели National Geographic. Удивительные копатели
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Посмотрев фильм, получивший название National Geographic. Удивительные копатели, зрителям предстоит познакомиться с самыми необычными обитателями нашей огромнейшей планеты. Не менее шестисот миллионов лет насчитывает история жизни под землей. За этот невероятно длительный период здесь появилось фантастическое количество всевозможных видов. Каждый из них обрел способность не только глубоко, но и довольно быстро зарываться на значительную глубину. Причем проникают они в толщи земли самыми неожиданными, порой даже шокирующими способами.

    Одни живые организмы роют почву, используя некие отростки, напоминающие пальцы, расположенные при этом на носу. Другие существа наделены приспособлениями в виде хоботков, всевозможных иголочек, трубочек и так далее. Каждый из этих особей имеет собственную, уникальную нишу в недрах земли. Все их приспособления, которые с огромнейшим успехом используют, для того чтобы копать почву, формировались постепенно в зависимости от процессов эволюции. Уникальные существа встречают в любой толще земли. Это могут быть песчаные грунты, болотистые и даже океанические. Причем многие из них могут запросто сравниться по своей силе сразу с несколькими людьми, вооружившимися лопатами.
    Смотреть онлайн National Geographic. Удивительные копатели (2015) бесплатно
    Выбор плеера
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль