ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » National Geographic. Пустынные земли на Ближнем Востоке

National Geographic. Пустынные земли на Ближнем Востоке (2015) фильм смотреть онлайн

National Geographic. Пустынные земли на Ближнем Востоке
Оригинальное название: Desert Lands Of The Middle East Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Документальные
Режиссер: Стюарт Барлоу
Продолжительность: 45 минут
Кадры из фильма:
National Geographic. Пустынные земли на Ближнем ВостокеNational Geographic. Пустынные земли на Ближнем ВостокеNational Geographic. Пустынные земли на Ближнем Востоке
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Документальный сериал National Geographic. Пустынные земли на Ближнем Востоке позволит зрителям отправиться в захватывающее, полное непредсказуемых поворотов путешествие и изучить удивительную, ни с чем несравнимую флору далекой местности. На этой обширнейшей территории можно встретить немало интересных видов животных. Каждое из них может похвастаться исключительными особенностями, и все они представляют огромнейшую ценность для окружающей середы. Любое животное, обитающее на территории Ближнего Востока, имеет собственную историю появления, развития. Для каждого необходимы определенные условия, благоприятствующие нормальному существованию, размножению.

    На растительный, а также животный мир территории в первую очередь влияют климатические условия, а также солнце, обладающее огромной силой. В его власти выжечь огромнейшие местности, уничтожив беспощадно все живое вокруг. Однако обитатели Ближнего Востока уже приспособились к непростым условиям, хотя каждый день для них превращается в очередное испытание. Солнечный свет играет многозначительную роль в размножении животного мира, развитии и существовании. Однако именно благодаря ему этот край скрывает невероятные сокровища, истинную ценность которых может заметить далеко не каждый.
    Смотреть онлайн National Geographic. Пустынные земли на Ближнем Востоке (2015) бесплатно
    Выбор плеера
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль