ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Наш бренд – кризис

Наш бренд – кризис (2015) фильм смотреть онлайн

Наш бренд – кризис
Оригинальное название: Our Brand Is Crisis Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Дэвид Гордон Грин
Продолжительность: 1 час 47 минут
Кадры из фильма:
Наш бренд – кризисНаш бренд – кризисНаш бренд – кризис
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Джейн Бодин в прошлом долгое время признавали, как гениального новатора и лучшего политтехнолога. Она принимала участие в политических кампаниях США и заслуженно являлась профессионалом своего дела. Но неожиданно для всех она совершает ошибку, которая мгновенно придается огласке и раздувает огромный скандал. Помимо того, что женщина опозорилась на всю Америку и приобрела не совсем приятное прозвище, ее еще и уволили. Но спустя какое-то время уже совсем отчаявшаяся Джейн получает предложение об организации и проведении предвыборной кампании для кандидата на должность президента Боливии.
    И лишь только прибыв к заказчику, женщина узнает, что ее клиент, Педро Галло, сильно отстает от своего соперника, а его вероятность победы в выборах стремится к нулю. Ситуация становится еще напряженнее, когда выясняется, что организацией предвыборной кампании второго кандидата занимается старый конкурент Джейн – Пэт Кэнди, которому до этого женщина регулярно проигрывала. Но даже с учетом всех этих проблем, героиня принимается за работу, так как считает себя специалистом и готова на все, чтобы очистить свое честное имя от слухов. Джейн начинает сражаться за каждый голос избирателей, до последнего веря в успех. Но сможет ли одна женщина полностью повернуть ход выборов и привести к победе кандидата, находящегося, казалось бы, в безвыходном положении?
    Смотреть фильм Наш бренд – кризис (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 11 февраля 2016 19:07
    Не люблю фильмы с главными героямя - девушками, смотреть тошно как они дерутся с огромными бугаями или делают вид, что умеют неплохо стрелять.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль