ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Нападение трехголовой акулы

Нападение трехголовой акулы (2015) смотреть онлайн

Нападение трехголовой акулы
Оригинальное название: 3 Headed Shark Attack Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Триллер, Боевик, Фантастика
Режиссер: Кристофер Рэй
Продолжительность: 1 час 29 минут
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4 . 5
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    Страшная история о том, как люди противостояли опасному представителю морской фауны. Это было настоящее чудовище – трехголовая акула, перед которой и самый сильный содрогнулся бы. На небольшом коралловом острове собралась компания молодых людей отпраздновать День рождения. Они и представить себе не могли, что настоящий монстр поднимется из морских глубин в поисках добычи. Без особого труда акула расправилась со всеми отдыхающими, пролив немало крови. Эта добыча не насытила чудовище, а только поспособствовала тому, что аппетит разыгрался еще больше.
    Следующей целью огромной акулы-убийцы стала небольшая прибрежная исследовательская станция. Трое ученых находятся в изоляции от окружающего мира, но теперь им угрожает нешуточная опасность. Герои совершенно беззащитны перед напором кровожадного монстра, самого опасного хищника на планете. Он жутко голоден, поэтому его не остановить. Смогут ли герои противостоять акуле, ведь она во много раз превосходит их в силе и параметрах? От хищник намерен растерзать любого, кто встретиться на его пути. Какие меры предпримут исследователи, которые были совершенно не готовы ко встрече с незваным гостем?
    Нападение трехголовой акулы (2015) смотреть онлайн
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: tru, 6 октября 2015 05:21
    Даже не стану смотреть. Просто хотя бы на минуту залезть в голову режиссеру и узнать "о чем же он думал, снимаю такой фильм"???? неужели больше нечего снять, такими темпами до "двуногих антилоп" и "безклювых какаду" дойдут, хотя еще можно снять фильм про крота с 6 лапами, рейтинги точно будут выше, чем в акулы с 3 головами))))

    написал: Snoopy, 16 января 2016 21:06
    Очередной треш с Денни трехо!Смотреть не буду точно,и так долго смеялся над постероом! Но если вдуматься,к чему этот фильм,и самое что интересное, зачем это нужно было Трэхо?вобщем тут все ясно,кто посмотрит желабю удачи



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль