ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

На хвосте (2015) фильм смотреть онлайн

На хвосте
Качество: HD
Страна: Австралия
Год: 2015
Жанр: Боевик, Комедия
Режиссер: Дэниэл Джеймс Миллар, Брайан Моусес
Продолжительность: 95 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Николас собирается жениться, однако накануне свадьбы испытывает огромную ревность. Он так боится потерять свою подружку, что начинает отслеживать звонки и сообщения, а так же все места где она бывает. Мужчина настолько панически боится предательства, что приходит к возможному разоблачению. Однако чтобы удостовериться в том, что его благоверная действительно ему изменяет, он нанимает человека, который должен следить за каждым шагом. Огромная плата за разоблачение заставляет таксиста постоянно следить за девушкой, но из-за того что у него нет нужных навыков это выводит его на ложный след.
    Однако он настолько упрям что теряет верное направление вместе с рассудком. Николасу кажется, что невеста встречается с гангстером. Водитель конечно сомневается в подобном, но желая получить огромные деньги во всём поддакивать своему нанимателю. В конечном итоге они приходят к тому, что начинают думать, что девушку нужно спасать. Игнорируя абсолютно все предсказания и шестые чувства, они решают пойти против местного гангстера. Эти ребята с каждым днём оказываются всё в большей опасности игнорируя логику и все доказательства невиновности девушки. К чему же эти двое придут и получится ли у них выйти сухим из воды?
    Смотреть фильм На хвосте (2015) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 21 апреля 2018 02:36
    Хороший боевик. Красивый молодой герой фильма. Классический сюжет американского боевика. Такое кино всегда вообщем-то нравится. И многим. У меня в семье такие фильмы конечно же любят смотреть мужчины. Раз боевик, то все, это все здорово и замечательно. Но фильм и вправду неплохо и красиво снят. И юмор там тоже неплохой.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль