ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Мустанг (2015) фильм смотреть онлайн

Мустанг
Оригинальное название: Mustang Качество: HD
Страна: Франция, Германия, Турция, Qatar
Год: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Дениз Гамзе Эргювен
Продолжительность: 1 час 37 минут
Кадры из фильма:
МустангМустангМустанг
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Фильм рассказывает историю пяти сестер. Девочки живут в одном из прибрежных городков Турции. здесь действуют очень строгие моральные правила и законы. Местные жители знакомы друг с другом. Дети стараются вести себя достойно, чтобы не опозориться в глазах родителей и дугих горожан.

    Однажды девочки возвращались домой из школы. Местные мальчишки увлекли их веселыми играми. Не подозревая ничего, компания весело резвилась и играла на побережье в свои беззаботные игры. Однако общественность усмотрела в детских забавах долю неприличия и разврат. Об этом сразу же были поставлены в известность родственники сестер. Чтобы избежать позора и ненужных разговоров о репутации, они принимают решение уделить больше времени воспитанию девочек-подростков. Их запирают дома, развлечения строго ограничиваются, одежда становится более, чем скромной. Вместо школьных уроков им преподают домоводство и основы семейной жизни. Таким образом, готовя сестер к предстоящим принудительным бракосочетаниям. Однако в девушках уже поселился дух свободы, они не готовы принять столь строгие правила. Поэтому всеми силами стараются противостоять навязываемым истинам и браку с малознакомыми мужчинами.
    Смотреть фильм Мустанг (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 30 января 2016 17:01
    Очень клевый фильм, затрагивающий острые социальные проблемы современного общества детей и их родителей. Лично я увидел себя в молодости и многое повспоминал, поностальгировал. Рекомендую посмотреть в общем!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль