ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Мстители 2: Эра Альтрона

Мстители 2: Эра Альтрона (2015) смотреть онлайн

Мстители 2: Эра Альтрона
Оригинальное название: Avengers: Age of Ultron Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Фантастика, Боевик
Режиссер: Джосс Уидон
Продолжительность: 1 час 53 минуты
Роли: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Джереми Реннер, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Джеймс Спэйдер, Сэмюэл Л. Джексон
Кадры из фильма:
Мстители 2: Эра АльтронаМстители 2: Эра АльтронаМстители 2: Эра Альтрона
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 161
В закладки
    Описание:
    Земле вновь угрожает смертельная опасность. Альтрон – искусственный интеллект, по иронии судьбы созданный для обеспечения безопасности людей, посчитал их угрозой. Альтрон располагает огромной силой и мощью, с помощью которых он с легкостью может стереть все человечество с лица планеты. Организации Щ.И.Т. больше не существует, поэтому надежда на спасение тает с каждым днем. Человечество вновь взывает к великим героям Земли – Мстителям. От Мстителей вновь зависит судьба жителей планеты Земля. Удастся ли команде бесстрашных героев побороть нового противника и спасти человечество от уничтожения?

    Мир, затаив дыхание, ждет исхода поединка. Однако Мстителям предстоит сразиться не только с могущественным Альтроном, который и без того обладает огромными ресурсами, способными склонить чашу весов в его пользу. На стороне врага оказались два сильнейших союзника – Алая Ведьма, с легкостью манипулирующая реальностью, и ее брат Ртуть, передвигающийся быстрее скорости света. Мстителям придется примириться с потерями прошлого и вновь вступить на путь войны. Смогут ли они выстоять в новой битве с противниками, на стороне которых сила, скорость и безграничные возможности интеллекта Альтрона?
    Смотреть онлайн Мстители 2: Эра Альтрона (2015) фильм бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 14 марта 2015 09:56
    Жду с большим нетерпением выхода полного фильма. Думаю, что будет настоящий шедевр, спецэффектов станет еще больше, сюжет будет еще интересней, а все сцены будут происходить в более масштабном мире и иметь колоссальный характер. Скорее бы вышел уже!

    написал: Viksy_superman, 14 марта 2015 10:30
    Ну наконец-то, дождалась я выхода этой части. Безумно мечтала посмотреть как можно скорее и нашла тут, в довольно неплохом качестве. На этот раз главные супергерои сталкиваются с новыми проблемами и злодеями, собирающимися в очередной раз уничтожить весь мир.

    написал: Alenka93, 15 марта 2015 05:25
    Классный фильм. Рекомендую всем любителям MARVEL!

    написал: Dodik, 15 марта 2015 05:39
    Бесподобный фильм, как же все это люди выдумывают то. Фантазию сильно будоражит, в общем я в восторге.

    написал: movie, 24 апреля 2015 09:12
    Добавили полный фильм, приятного всем просмотра!

    написал: Alenka93, 24 апреля 2015 09:17
    Фильм просто офигенский, реально долго ждала его и наконец-то дождалась. После просмотра осталось очень много положительных эмоций и впечатлений, его размах просто поражает. Эти динамичные сцены сражений захватывают и удивляют каждую минуту, плюсом сюжет отлично продуман и проработан, поэтому смотреть действительно стоит ребят!

    написал: Maria Stonem, 27 апреля 2015 14:44
    Потрясающий фильм. Обычно чем больше частей у фильма, тем менее интересным становится сюжет, но к их числу фильм "Мстители:Эра Альтрона" точно не относится. Сюжет очень захватывающий и необычный. Всех тайн я раскрывать не буду, но могу сказать, что вас ожидает много сюрпризов. Советую посмотреть всем!

    написал: movie, 2 мая 2015 07:41
    Лучше подожду хорошего качества. На фильм ходил в кинотеатр. Поставил бы 9 из 10, так как Альтрону и Вижну уделяют слишком мало экранного времени. Ещё вроде бы была режиссёрская версия, которая шла 3 часа 30 минут.

    написал: никита, 15 июня 2015 17:50
    звук просто ужасен! смотреть нереально.

    написал: Руслан, 23 июля 2015 18:35
    НУ скажем так.. Качества нет, звук гумус! Пиратка отстой!

    написал: Snoopy, 16 января 2016 23:35
    Фильм ну не реально классный!!! Смотрел в кинотеатре ни разу не пожалелчто пошёл туда!!! Марвел с каждым годом все лучшую и лучше снимают! Выражают 100% каждого героя! Мой лично железный человек. Мочиловос Халком очень порадовало)))



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль