ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Монстры (2010) смотреть онлайн

Монстры
Оригинальное название: Monsters Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2010
Жанр: Драма, Триллер, Фантастика
Режиссер: Гарет Эдвардс
Продолжительность: 1 час 34 минуты
Кадры из фильма:
МонстрыМонстрыМонстры
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 7
Проголосовало людей: 21
В закладки
    Описание:
    Человечество пыталось обнаружить внеземные жизни, для чего неоднократно предпринимало всяческие попытки. Одной из таких попыток является запуск зонда NASA, который отправили в путешествие по бескрайней солнечной системе. Рано или поздно эксперимент должен был подойти к концу. Грезится завершающий этап, но в самый последний момент все пошло против заранее намеченного плана. Зонд ожидала подготовленная территория, куда он должен был приземлиться, но посадка была вынужденной, не территории Мексики.

    В скором времени стало известно, что за время путешествия зонд собрал необходимые для человечества сведения, но вместе с этим еще кое-что. Неожиданным сюрпризом для людей оказались внеземные формы жизни, у которых были не самые лучшие намерения. Эти существа немедля выбрались на свободу и стали нападать на людей, которые попадались им на пути. Оказалось, что это еще далеко не все сюрпризы. Вместе с инопланетянами на зонде затаился опасный вирус, который в скором времени заразил несколько землян. С того момента прошло уже несколько лет. Теперь Мексика изменилась до неузнаваемости. Ее покрыли монстры, но выжившим людям все же тоже осталось место. Что будет дальше с остатками человечества?
    Смотреть фильм Монстры (2010) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 23 августа 2015 14:06
    Англичане вновь утерли по-тихому всем нос своим отменным кинематографом. Что касается фильма, так он просто замечательный - не жестокий, интересный и со вкусом. winked



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль