ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Модная штучка

Модная штучка (2015) смотреть онлайн

Модная штучка
Оригинальное название: After the Ball Качество: HD
Страна: Канада
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Шон Гэррити
Продолжительность: 1 час 37 минут
Роли: Портия Даблдэй, Марк-Андре Гронден, Крис Нот, Лорен Холли, Натали Крилл, Анна Хопкинс, Дэвид Майкл, Мими Кьюзик, Карло Рота, Колин Мохри, Майкл Манчини
Кадры из фильма:
Модная штучкаМодная штучкаМодная штучка
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 18
В закладки
    Описание:
    Мир моды манит своей красотой, однако в нем скрывается множество подводных камней. Очаровательная Кейт мечтает работать в одном из самых популярных модных домах. Она отдает всю себя занятию шитьем: она оттачивает свое умение сотворить из куска ткани настоящий шедевр. Девушка практически уверена, что ее примут с распростертыми объятиями где угодно, но реальность далека от мечтаний. Амбициозную Кейт выставляют вон из-за деятельности ее отца, который был не прочь позаимствовать идеи именитых кутюрье. Репутация испорчена, мечте не суждено сбыться. Казалось бы, все потеряно, но оказывается, что это не так. Девушка решается на отчаянный шаг!
    Кейт решает кардинально измениться и стать совершенно другим человеком, который будет охотно принят в ряды «акул» модного бизнеса. Поработав над внешностью девушке удается попасть в ряды сотрудников дома моды. Но тут как в сказках о Золушке, предприимчивая искательница приключений встречает настоящего принца. Начинается настоящее волшебство: принц красив как бог, а узнать свою суженую он может только по серебристой туфельке. Но за маской прекрасного принца скрывался простой торговец обувью, который, однако, способен на настоящую любовь.
    Смотреть фильм Модная штучка (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 31 марта 2015 14:53
    Канадские комедии немного своеобразные, мне лично не нравятся. Они слишком наивные и скучные, но в тоже время они не заставляют думать, что для некоторых людей может быть плюсом. В общем на любителя!

    написал: Dodik, 31 марта 2015 15:01
    Ну не знаю, мне наоборот как-то понравилось, смотреть приятно, никаких навязчивых мыслей и прочего, что может отвлекать и заставлять думать, что является большим плюсом данной комедии.

    написал: Viksy_superman, 31 марта 2015 15:04
    Мда, главная героиня модница та еще…

    написал: Alenka93, 31 марта 2015 15:11
    Хороший фильм, рекомендую глянуть, все просто и с душой.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль