ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Мир Юрского периода

Мир Юрского периода (2015) смотреть онлайн

Мир Юрского периода
Оригинальное название: Jurassic World Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения, Триллер
Режиссер: Колин Треворроу
Продолжительность: 1 час 53 минуты
Кадры из фильма:
Мир Юрского периодаМир Юрского периодаМир Юрского периода
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 68
В закладки
    Описание:
    Заветная мечта Джона Хеммонда осуществилась: парк с ручными динозаврами стал одним из самых популярных аттракционов в мире. Парк успешно функционирует уже 22 года. Практически никто теперь не вспомнит об ужасной трагедии после внезапного отключения электроэнергии много лет назад. Да и о чем можно волноваться? Динозавры содержатся под строгим контролем, система службы безопасности работает как часы, а толпы посетителей обеспечивают стабильную прибыль. Вскоре динозавры, созданные благодаря фантастическим генетическим экспериментам, начали приедаться посетителям парка. Публике захотелось чего-нибудь новенького.
    Желая порадовать публику и привлечь новые толпы туристов, владельцы парка решают вновь прибегнуть к опасным генетическим экспериментам. Было решено создать нового чудо-динозавра, который будет отличаться от своих предшественников. Ученые создали настоящий генетический коктейль, соединив ДНК нескольких видов динозавров. Созданная особь сочетает качества своих прародителей. Новый супер-динозавр более быстр, более силен, а также более кровожаден. Чудовище вырывается на свободу и следует главному инстинкту любого хищника – инстинкту прирожденного убийцы.
    Смотреть фильм Мир Юрского периода (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 31 марта 2015 14:47
    Очень жду этот фильм, наверное будет просто бомба. Судя по самому первому фильма, в этой картине будет все гораздо шикарнее и интереснее, спецэффекты станут еще круче, динозавры умнее, а люди осторожнее.

    написал: Dodik, 31 марта 2015 14:58
    Очень достойный фильм будет, один из самых ожидаемых мною. Очень надеюсь что этот закрытый мир динозавров станет еще масштабнее и увлекательнее, а в конце будет какой-нибудь экшен - что-то вроде выхода из под контроля опасных животных.

    написал: Viksy_superman, 31 марта 2015 15:06
    Крис Прэтт очень талантливый актер, которого просто так в фильмы не приглашают. Больше чем уверен, что фантастика будет просто отличной!

    написал: Alenka93, 31 марта 2015 15:08
    Пожалуй это самый ожидаемый фильм 2015 года, прошлая часть была нереально крутой с отличными спецэффектами и красивым вымышленным миром. Боюсь даже представить, что будет в этой, ведь просто столько лет и было придумано столько новых технологий в области графики и кинематографа.

    написал: Divain, 18 июня 2015 13:52
    Я покидаю ваш сайт, ибо вы задрали писать HD к TSным записям.

    написал: Snoopy, 16 января 2016 23:15
    Новый мир динозавров!!! Крутейший фильм.совершенно все по новому. Спецэффекты очень порадовали)))) сценарий и сюжет просто супер. Очень доволен остался. Желаю Приятного время проведения за кинчиком)

    написал: SODYAN, 9 июля 2019 20:57
    АФИГЕННЫЙ ФИЛЬМЕЦ! ЗАЧЁТ!СОВЕТУЮ 2 РАЗА СМОТРЕЛ! В КИНО И ТУТ!НЕ ЖЕЛЕЮ



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль