ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Между делом (2015) фильм смотреть онлайн

Между делом
Оригинальное название: Unfinished Business Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Кен Скотт
Продолжительность: 1 час 38 минут
Роли: Винс Вон, Том Уилкинсон, Дэйв Франко, Сиенна Миллер, Джеймс Марсден, Ник Фрост, Джун Рафаэль, Эйа Андерсон, Клемент фон Франкенстайн
Кадры из фильма:
Между деломМежду деломМежду делом
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 11
В закладки
    Описание:
    «Между делом» - интересная комедия о нелегких буднях современного предпринимателя, стремящегося наладить собственный бизнес. Главный герой картины – трудолюбивый бизнесмен, который старается сделать все, чтобы его дела пошли в гору. Однако как бы не старался Дэн, дела застыли на начальном этапе. Масла в огонь подливает бывшая начальница, делающая все возможное для того, чтобы бизнес главного героя развалился окончательно. Спасти плачевное положение может только подписание контракта века. Жребий брошен, и главный герой вместе с коллегами едет в Европу.
    С первого момента путешествия жизнь неудачливого дельца переворачивается вверх тормашками! Троица друзей попадает в самые необычные переделки – от участия в акции протеста до посещения яркой вечеринки с участием очаровательных девушек. Путешественников ждет огромное множество веселых приключений. Как отразятся анекдотичные происшествия на исходе дела? Удастся ли нашим героям заключить столь желанный контракт, выйдя сухими из воды? Сможет ли Дэн воплотить свою мечту в жизнь? Эта история о том, что лик Фортуны может повернуться даже к бывшему неудачнику, особенно если у него имеется отличное чувство юмора.
    Смотреть фильм Между делом (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 14 марта 2015 09:58
    Фильмец очень яркий и веселый, обещает быть с хорошим интересным сюжетом и какой-то изюминкой, которая делает его особенным. Скоро добавим полный фильм, добавляйте нас в закладки!

    написал: Viksy_superman, 14 марта 2015 10:30
    Посмеялись от души, реально веселый кинчик. Всем советую посмотреть!

    написал: Alenka93, 15 марта 2015 05:27
    Что-то новенькое, похожее на мальчишник. Оригинального в фильме очень мало, даже все шутки взаимствованные из других комедий. Ну а если в общем посмотреть, то ничего, смотреть можно, если делать нечего.

    написал: Dodik, 15 марта 2015 05:40
    Веселая комедия! Админ, от души спасибо.

    написал: kinoman, 16 марта 2015 10:59
    Очень хороший и позитивный фильм. Смеялась в течение всего просмотра. Сюжет, кончено, на уникальность не претендует, но все же что-то особенное в нем есть. Единственный минус — много пошлости. Я, конечно, была ко всему готова, но некоторые моменты, на мой взгляд, можно было бы и не показывать.

    написал: rokky, 7 июля 2015 13:13
    Решилась на просмотр этого фильма, только из-за приятного расположения к Винсу Вону...Как жаль, что время потратилось так бездарно. Сильно не понравилось.Фильм вообще ничему хорошему не учит.Вообще!После каждого фильма должен быть сухой остаток, должен быть сделан какой-то вывод. Тут только одно - развлекайтесь все, как в фильме мальчишник в Вегасе.Даже если режиссер показывает суровую реальность, особенно какие-то нарко дела, он может вначале показать это крутым и прекрасным, но в конце фильма всегда должен быть показан плачевный результат этого всего.Видимо, создатели фильма сами торчат не хило, отсюда, сухой остаток фильма таков: - развлекатесь, курите дурь, глотайте экстази, приезжайте в толерантную Европу, где много неадекватных геев (тут они именно так и показаны...и сильно откровенно и пошло...).
    Проходите мимо этого "чудесного шедевра".



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль