ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Медленный запад

Медленный Запад (2015) смотреть онлайн

Медленный запад
Оригинальное название: Slow West Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2015
Жанр: Боевик, Триллер, Вестерн
Режиссер: Джон МакЛин
Продолжительность: 1 час 24 минуты
Кадры из фильма:
Медленный западМедленный западМедленный запад
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Сердце главного героя занято одной прекрасной девушкой, которую он безумно любит. Однако любимая далеко от него. Вместе со своим отцом она обосновалась где-то на территории Соединенных Штатов. Теперь герою ничего не остается, как покинуть пределы родной Ирландии и отправиться на поиски любимой. Хотя результат поиска нельзя предугадать, парень уверенно и упрямо идет к своей цели, не взирая на трудности, которые он может встретить на пути. Когда-то семья девушки жала в Ирландии, но обстоятельства сложились так, что все членов семьи признали преступниками, поэтому им пришлось покинуть родные края.

    Молодой ирланец понимает, что достигнуть намеченной цели будет очень нелегко. Возможно для этого придется объездить всю страну и окрестные территории, но он готов даже на это. Его мужество и отвага помогут ему двигаться дальше, а сил будет придавать любовь к той девушке, которая запала ему в сердце. У героя не было ничего в карманах, но при этом нужно было проделывать долгий и опасный путь. Та местность не отличалась особым гостеприимством. На пути можно было встретить убийц, грабителей и мошенников. Хватит ли герою сил преодолеть все препятствия? Настолько ли сильна его любовь к прекрасной девушке?
    Смотреть фильм Медленный Запад (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 23 августа 2015 14:07
    Жаль, что фильмов в данном жанре выходит так мало - обожаю его. Сам вестерн очень неплохой, как в плане сюжета, так и самого подхода к съемкам, мне лично все очень понравилось.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль