ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Меч дракона (2015) смотреть онлайн

Меч дракона
Оригинальное название: Tian jiang xiong shi Качество: HD
Страна: Китай
Год: 2015
Жанр: Драма, Боевик, Приключения
Режиссер: Дэниэл Ли
Продолжительность: 2 часа 2 минута
Роли: Джон Кьюсак, Эдриан Броуди, Джеки Чан, Шарни Винсон, Бенни Уркидез, Линь Пэн, Рэйден Интегра, Темур Мамисашвили, Томер Оз.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 8
В закладки
    Описание:
    Действия фильма разворачиваются в Древнем Китае, во времена правления династии Хань. На охране Шелкового пути стоит отряд бравых солдат, во главе которых стоит один из командиров китайской армии – Хо Ань. Все знают его как человека чести, привыкшего любые вопросы на словах, не пуская в ход грубую физическую силу. Но если кто-то нуждается в помощи, герой непременно придет на помощь. Но даже у самых честных героев рано или поздно находятся враги, так случилось и с Хо Ань. Его вместе с отрядом предали и жестоко подставили. Герой из известного война превратился в простого раба, участью которого является постоянный труд на гусиных воротах.
    В то время, пока Хо Ань начал отбывать свой срок заключения, на территорию Китая пытался пробраться Римский генерал Люций. Он пытался захватить город с целью использовать его в качестве укрытия. С самого начала знакомство героев явно не задалось, но потом Хо Ань укрыл Римское войско в городе, тем самым даровав ему спасение. Это было начало крепкой дружбы и мощного союза между двумя армиями. Теперь цель одна – противостояние императору Тиберию и защита будущего страны. Сделать это непросто, но перед настоящими воинами нет невыполнимых задач.
    Смотреть фильм Меч дракона (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: DOZER, 21 августа 2019 23:10
    Обалденный фильм! Смотреть однозначно!!!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль