ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Машина времени в джакузи 2

Машина времени в джакузи 2 (2015) смотреть онлайн

Машина времени в джакузи 2
Оригинальное название: Hot Tub Time Machine 2 Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Стив Пинк
Продолжительность: 1 час 35 минут
Роли: Анджела Кереч, Адам Скотт, Джиллиан Джейкобс, Чеви Чейз, Томас Леннон, Крэйг Робинсон, Коллетт Вульф, Кларк Дьюк, Роб Кордри, Кристин Куинн
Кадры из фильма:
Машина времени в джакузи 2Машина времени в джакузи 2Машина времени в джакузи 2
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 16
В закладки
    Описание:
    Кто из нас не мечтал изменить прошлое? А увидеть свое будущее? Любой любитель фантастики понимает, что каждое изменение прошлого неизменно влечет за собой изменение будущего. Троим товарищам удается переместиться в будущее с помощью волшебного агрегата, скрывающегося под видом джакузи. Это уже второе путешествие верных друзей, которым судьба предоставила еще один шанс изменить свою жизнь. Неизвестный мир, который предстает перед незадачливыми путешественниками во времени, готовит множество сюрпризов. Зрителей ждут новые шутки и интересные сюжетные повороты. Вторая часть нашумевшего фильма «Машина времени в джакузи» ни в чем не уступает своему предшественнику.
    Все начинается вполне обыденно: Лу, Ник и Джейкоб опять попадают в передрягу. Лу оказывается в беде и Джейкоб с Ником вновь запускают машину времени, желая изменить прошлое. Однако что-то происходит не так, и товарищи оказываются в будущем. На дворе 2025 год и нашим героям предстоит столкнуться с множеством удивительных приключений. Товарищам предстоит изменить ход будущего, чтобы спасти прошлое. К чему приведет изменение будущего? Не приведут ли исправления к новым проблемам или все закончится хорошо?
    Смотреть фильм Машина времени в джакузи 2 (2015) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 14 марта 2015 10:00
    Что-то особо сумасшедшее и бесшабашное, надеюсь что фильм будет реально стоящий. Идейка режиссерская вообще очень забавная, как можно было решить, что машина времени будет располагаться в джакузи? Кстати, это сиквел, с подобным сюжетом фильмы уже были ранее, еще 2000 года.

    написал: Viksy_superman, 14 марта 2015 10:31
    Полный бред, как можно такое снимать и при этом так пиарить? Американским режиссерам на большее фантазии не хватает что ли, вечно лишь бы денег срубить побыстрее.

    написал: Alenka93, 15 марта 2015 05:27
    Прикольная комедия, посмеялась со своей мамой от души. Давно чего-то такого доброго и ненавязчивого не видела.

    написал: Dodik, 15 марта 2015 05:41
    Анджела Кереч и Адам Скотт превосходно сыграли, я без ума от них. Само кино снято отлично, с душей и так понимаю немаленьким бюджетом.

    написал: movie, 9 апреля 2015 14:26
    Добавили полный фильм в хорошем HD качестве с чистым звуком!

    написал: нафаня, 30 августа 2015 20:57
    Полнейшая чушь. Первая часть еще относительно ничего, вторая- просто дикий ужас. Зря потрачено время. Шутки все были плоскими,игра актеров вообще нииже плинтуса. Ставлю 1 из 10.

    написал: Snoopy, 16 января 2016 22:26
    Совсем не то что первая часть. Не знаю куда смотрел режиссёр, постановщик, аниматор, но будь я кем то из них, повесился бы сразу после нескольких снятых сцен в своём треллере, написав записку : Уничтожьте это

    написал: Radmix, 14 июля 2016 21:07
    Прикольный фильм! Очень сильно отличается от первой его части, но тоже очень захватывающий. Много коммедии а также мистики. 3 друга постоянно попадают в передряги и умудряются из них как-то выбраться. Безбашеный фильм,оправдал свои ожидания. 10/10.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль