ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Марсианин (2015) смотреть онлайн

Марсианин
Оригинальное название: The Martian Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер: Ридли Скотт
Продолжительность: 2 часа 15 минута
Кадры из фильма:
МарсианинМарсианинМарсианин
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 64
В закладки
    Описание:
    Закончились подготовительные работы для проведения экспедиции на Марс. В этот важный проект было вложено много денежных средств. Несмотря на все ожидания, во время экспедиции происходит страшное событие, которого никто не мог предвидеть. Из-за страшной бури всей команде приходится покинуть планету. Страшный катаклизм нанес серьезные повреждения инженеру Марку Уотни. Другие члены команды покинули планету без Марка, посчитав, что он не смог выжить от полученных повреждений. Немедля, руководители экспедиции официально подтвердили новость о том, что герой погиб.
    На самом же деле Марку удалось выжить, несмотря на всю серьезность ущерба, которого ему нанесла буря. Теперь герой совершенно один на чужой планете, и никто не знает о том, что он все еще жив. На помощь прийти не кому, поэтому инженер должен сам найти способ, который поможет ему вернуться домой. Проблема заключается в том, что запасов пригодной для пищи еды осталось всего на месяц. Марку придется научиться выращивать продукты питания на чужой планете. Единственной надеждой на спасение является автономный дом. Герой просто обязан выжить в этих тяжелых условиях и вернуться домой к своей семье.
    Смотреть фильм Марсианин (2015) онлайн бесп
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: tru, 8 октября 2015 14:57
    Друзья, Ридли Скотт и этим все сказано, а еще вдобавок великолепное исполнение главной роли в лице Мета Дэймона, просто нет слов, фильм супер, советую посмотреть всем не пожалеете!

    написал: sergo, 18 ноября 2015 15:23
    класс

    написал: sergo, 23 ноября 2015 20:31
    Ничего выдающеегося Ридли не выдал. Получилось чо то невнятное. Метт Деймон на марсе ребячится а не выживает. Он там провел будто не триста дней а три. Очень не серьезно показали его шизофрению и прочее отношение. Вобще зачем самое интересное так нерозвили. Из попитками землян ради Деймона что нибудь сделать в фильме ничего такого стоящего. Смешно. За два часа так и не раскрылы характер ни одного персонажа. Но Уотни как был для меня незнакомцем так и остался. В общем Ридли состряпал очередной среднячок.

    Только с показа
    Если оценивать фильм как самостоятельный продукт, то понравился, кстати время за просмотром быстро пролетело, лишь в двух местах были паузы. Смотрится здорово.
    Если сравнивать с книгой то в фильме есть некоторые допущения
    1. Нету двух эффектных сцен из книги - это с перевёрнутым ровером и пыльной бури по пути к Аресу 4.
    2. Местами рушится дисбаланс между сценами на марсе и на земле
    3. Конечно хронометраж 2 часа 20 минут и так добротно для научной фантастики, но хотелось ещё минут 20 фильма со сценами выживания на Марсе, благо в книге они описаны добротно.

    А так в целом на крепкую четвёрку с плюсом, жду релиза на блюрее

    написал: Snoopy, 16 января 2016 20:58
    Да норм кинчик.Смотрел с интересом,хоть актёр мне не по душе.Показали вроде все как и должно складываться на Марсе.Книгу не читал, но думаю теперь прочитиаю точно!Пару раз даже по переживал за героя,особенно когда его домик стал ломаться!))

    написал: Poorham03092003, 23 февраля 2018 01:00
    Хорошее кино рекомендую к просмотру



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль