ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Макс (2015) смотреть онлайн

Макс
Оригинальное название: Max Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Приключения, Семейные
Режиссер: Боаз Якин
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Кадры из фильма:
МаксМаксМакс
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 15
В закладки
    Описание:
    Макс настоящий боевой пес, прошедший военную подготовку вместе с американскими военнослужащими. Эта собака удостоилась чести – служить на благо армии в войне, разразившейся в Афганистане. Он мог почувствовать себя надежным союзником на поле боя и на своем примере доказать, что собака настоящий верный друг для человека. Пес оказался под руководством Кайла Уинкотта, куратора и заботливого друга, морского пехотинца. Вместе этим друзьям удавалось одерживать победу ни в одном бою, ведь им помогала отличная команда и хорошо продуманные маневры.

    Однажды, во время очередного боя, Кайл и Макс были серьезно ранены. Они не могли принимать участие в дальнейших военных действиях, им требовалось срочное лечение, которое должно занять длительный срок времени. Кайл возвращается в свой родной дом и решает взять с собой Макса. Псу поначалу не очень понравилось его новое соседство, долгое время ему пришлось привыкать ко всем членам семьи, особенно к Джастину, брату его куратора. Однако прошло время, и эти двое смогли найти общий язык и даже подружиться. Все свое время они проводили вместе, но смогли попасть в серьезные неприятности. Теперь Максу вновь предстоит доказать на что способна собака герой.
    Смотреть фильм Макс (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 14 августа 2015 15:41
    Этот фильм я ждал пожалуй больше всего. Давно такого не было, по-настоящему искренний и добрый фильм про дружбу собаки и человека. Посмотреть действительно стоит, даже не стыдно показать ребенку.

    написал: пашай, 21 августа 2015 08:41
    Ждать не ждал, но достоиная киноха для домашнего-семеиного просмотра!!!Обрыдлыи криминал сполна перекрывает доброта,терпение и преданость!Любите братьев наших меньших.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль