ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Любовь вразнос

Любовь вразнос (2015) смотреть онлайн

Любовь вразнос
Оригинальное название: Papa ou maman Качество: HD (Звук с TS)
Страна: Франция, Бельгия
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Мартин Бурбулон
Продолжительность: 1 час 25 минут
Кадры из фильма:
Любовь вразносЛюбовь вразносЛюбовь вразнос
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Винсент и Флоренс безумно полюбили друг друга и решили связать себя узами брака на всю оставшуюся жизнь. Сначала все было просто прекрасно: они, окрыленные высокими чувствами жили душа в душу, но со временем былая страсть утихла, все успокоилось и настала непроглядная рутина. Герои не видят в своей жизни ничего нового, каждый день абсолютно ничем не отличается от предыдущего: работа и дом, а больше ничего. От такого существования распадаются многие семейные пары. Семья героев не исключение, поэтому они задумались о разводе.

    Еще одним толчком к разрыву отношений стала возможность развития карьерного роста у супругов. Если бы такой шанс появился у кого-то одного, то решить проблему было бы намного легче. Но удача улыбнулась обоим супругам сразу, и никто из них не намерен уступать своей второй половинке. Тогда между Винсентом и Флоренс начинается настоящая война не на жизнь, а на смерть. У них трое совместных детей, которые будут мешать им в карьерном росте. Теперь каждый родитель пытается спихнуть всю ответственность на своего супруга. Детям такой расклад вещей не по душе, поэтому в ход идут запрещенные приемы. Смогут ли супруги восстановить семейное счастье или дело закончится разводом?
    Смотреть фильм Любовь вразнос (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 19 августа 2015 16:46
    В принципе неплохая комедия с хорошим сюжетом, которую можно даже будет пересмотреть в будущем. Главные герои очень интересно себя ведут, наблюдать за ними - одно удовольствие! love

    написал: нафаня, 30 августа 2015 20:38
    Друзья-товариши! Но нельзя же так издеваться над детьми, чтобы после развода не жить с ними. Это только в фильмах дети все простили, в жизни такого не будет. Комедия слабовата, всего лишь парочка смешных моментов, поэтому 5 из 10. Но хэппи-энд порадовал.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль