ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Лес (2015) смотреть онлайн

Лес
Оригинальное название: The Woods Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2015
Жанр: Ужасы
Режиссер: Корин Харди
Продолжительность: 1 час 37 минут
Кадры из фильма:
ЛесЛесЛес
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 19
В закладки
    Описание:
    Главных героев можно назвать настоящими любителями природы. Главным объектом их защиты являются леса, которым угрожает большая опасность быть вырубленными. Семейство переезжает поближе к природе, а в качестве своего нового жилища они выбрали дом, расположенный в лесной глуши Ирландии. Кажется, что может принести с собой плохого переезд? Многие мечтают покинуть душный город и вдыхать полной грудью свежий воздух. Главное, что вокруг царят тишина и покой, которых в шумном мегаполисе не найдешь. Герои и представить себе не могли, что сами толкают себя в ловушку, выбраться из которой живыми кажется невыполнимой задачей.
    Никто из приезжих фанатов природы и представить себе не мог, что сможет пострадать от объекта своего обожания, точнее от обитателей, которые в нем скрываются. Оказалось, что леса Ирландии скрывают в себе страшную тайну, которую главные герои предпочли бы и не знать вовсе. Глубоко в лесных массивах, где-то в уединенных местах скрывается самое настоящее древнее зло. Проклятые существа ведут настоящую охоту на заблудших. Местным жителям знакомы легенды о древних монстрах, поэтому они стараются их опасаться. Однако чудовища изголодались и ищут для себя новых жертв.
    Смотреть фильм Лес (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    КОММЕНТАРИИ
    написал: nikon, 8 декабря 2015 17:35
    фильм хороший смотреть можно всем советую

    написал: ТельманДауеке, 26 декабря 2015 10:19
    Ну наконец-то, кино, соответствующая своему жанру, спасибо. Желаю всем любителям хоррора хорошего просмотра.....

    написал: Snoopy, 16 января 2016 19:45
    Фильм страшный,не много скучноват,но когда все понесдось не пожалелчто посмотрел)Обязательно к просмотру всех!)Приятного время прохождения)

    написал: Lana, 27 февраля 2016 04:33
    Про лес можно было снять очень классно, тема хорошая, но много чего просто не в тему. Зачем только в такие фильмы пихать таких маленьких детей. Когда такие маленькие дети долго в кадре, думаешь только о том, как их мучают при съёмках, а не за сюжетом следишь. Типа так страшнее что ли, совершенно это не в тему, как по мне. Актёры тоже не очень, какие то укурки, зачем это надо был показывать тоже не ясно.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль